Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллионов - Страница 3

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

Да вот только для такой большой страны данная квота совсем выглядит как-то не понятным, в плане цены так точно. Так, что я не могу сказать что все это может заинтересовать многих.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

А при чем тут судить по себе, я вижу как чательно вы вилизываете зад вашему царю, вот и сделал вывод, не обижайтесь, ваша убогость тут ни к чему.

только вот в России мы живем а вы в Украине выживаете,может поэтому вы в итоге вылизываете а не мы,поэтому вы и такие нищеброды
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

только вот в России мы живем а вы в Украине выживаете,может поэтому вы в итоге вылизываете а не мы,поэтому вы и такие нищеброды

Сынок, нашел кому сказки рассказывать, узнал что у Газпрома газ и сразу "живем". :biggrin2:
Не смеши мои тапочки.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

А какой смысл Штатам закупать, или там имеется в виду Аляска? Кстати японская семга почему то отличается цветом от той, что в РФ продается.
возможно по штатам ошибся тогда,по семге без понятия

добавлено через 1 минуту
Сынок, нашел кому сказки рассказывать, узнал что у Газпрома газ и сразу "живем".
Не смеши мои тапочки.
а что их смешить это же факты малыш,миллионы украинцев на заработки в Россию ездит а не наоборот,это уже показатель
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

а что их смешить это же факты,миллионы украинцев на заработки в Россию ездит а не наоборот,это уже показатель

Да что вы говорите, а то что миллионы россиян едут зарабатывать проституцией в Украину за евро - факт еще какой!
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

Да что вы говорите, а то что миллионы россиян едут зарабатывать проституцией в Украину за евро - факт еще какой!
это в укросми так написали?про то что ездят на заработки в Россию украинцы это факт я их могу аргументировать,а вы можете аргументировать?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

это в укросми так написали?про то что ездят на заработки в Россию украинцы это факт я их могу аргументировать,а вы можете аргументировать?

А я вам должен что-то доказывать? С вашими то аргументиками из вконтактика тягаться просто смешно. Да и новостями с интерфакса не удивишь :d-thumbup:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

а что их смешить это же факты малыш,миллионы украинцев на заработки в Россию ездит а не наоборот,это уже показатель

да, украинцев много в россию ездили на заработки, что тут скрывать. но теперь и россиян много на заработках в украине, прежде всего на донбассе, оплачивают свои неподъемные ипотеки.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

А я вам должен что-то доказывать? С вашими то аргументиками из вконтактика тягаться просто смешно. Да и новостями с интерфакса не удивишь :d-thumbup:

так это данные вашего же МИДа,а вот от вас данных никаких нет,как обычно одно бла бла бла :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
да, украинцев много в россию ездили на заработки, что тут скрывать. но теперь и россиян много на заработках в украине, прежде всего на донбассе, оплачивают свои неподъемные ипотеки.
на Донбассе россияне не брали ипотеки,что за бред?
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

на Донбассе россияне не брали ипотеки,что за бред?

:biggrin2: святая наивность. вы притворяетесь, что не поняли или действительно такой несообразительный? :wink2: объясню для младшей школьной группы: россияне взяли ипотеку у себя в матушке-россии и поехали на донбасс зарабатывать деньги (ой, нет - уничтожать мифических бандер, защищать русский язык, православие, скрепы и все что вам русосми вещают)
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

:biggrin2: святая наивность. вы притворяетесь, что не поняли или действительно такой несообразительный? :wink2: объясню для младшей школьной группы: россияне взяли ипотеку у себя в матушке-россии и поехали на донбасс зарабатывать деньги (ой, нет - уничтожать мифических бандер, защищать русский язык, православие, скрепы и все что вам русосми вещают)

что-то я таких не знаю,а солдаты ВСУ поехали в АТО ради зарплат чтоб семья с голоду не умерла и земли бесплатной?а в итоге из зарплаты сущие копейки,а из земли 2метра на 2 метра :i-yes:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

что-то я таких не знаю,а солдаты ВСУ поехали в АТО ради зарплат чтоб семья с голоду не умерла и земли бесплатной?а в итоге из зарплаты сущие копейки,а из земли 2метра на 2 метра

конечно не знаете, потому что не хотите знать. а украинские солдаты находятся на своей земле и в чужую страну не лезут. вы еще забыли упомянуть двух рабов с донбасса, многие только ради этого в армию шли :biggrin2:
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

конечно не знаете, потому что не хотите знать. а украинские солдаты находятся на своей земле и в чужую страну не лезут. вы еще забыли упомянуть двух рабов с донбасса, многие только ради этого в армию шли :biggrin2:

ну я и говорю,обещали 10 тыс грн а в итоге получают 3тыс грн:biggrin2:
на Донбассе гражданская война,и там нет рос войск,там есть добровольцы которые подчиняются главе ДНР и ЛНР а это местные,а они не признали преступную власть в Украине и это их право,как и принимать добровольцев со всего мира в ряды ополченцев,а все потому что они не подчиняются Киеву
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

ну я и говорю,обещали 10 тыс грн а в итоге получают 3тыс грн:biggrin2:
на Донбассе гражданская война,и там нет рос войск,там есть добровольцы которые подчиняются главе ДНР и ЛНР а это местные,а они не признали преступную власть в Украине и это их право,как и принимать добровольцев со всего мира в ряды ополченцев,а все потому что они не подчиняются Киеву

в принципе, ничего неожиданного, ожидал услышать давно заученный ответ. учитесь у своего президента, которых говорил, что наших войск в крыму нет, это местная самооборона? :biggrin2: а потом оказалось, что есть. так и тут будет, поверьте :wink2:
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

в принципе, ничего неожиданного, ожидал услышать давно заученный ответ. учитесь у своего президента, которых говорил, что наших войск в крыму нет, это местная самооборона? :biggrin2: а потом оказалось, что есть. так и тут будет, поверьте :wink2:

в Крыму он и говорил что там есть рос войска,если на Донбассе есть рос войска то выходит Россия напала на Украину,так?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

в Крыму он и говорил что там есть рос войска,если на Донбассе есть рос войска то выходит Россия напала на Украину,так?

официально войну не объявляла (так же как фашистская германия ссср вначале), новые методы испытывают. официально же украинцы - это братья, а тут вдруг на них нападать и убивать в открытую, народ может не понять.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

официально войну не объявляла (так же как фашистская германия ссср вначале), новые методы испытывают. официально же украинцы - это братья, а тут вдруг на них нападать и убивать в открытую, народ может не понять.

тоесть в итоге Россия не напала на Украину,так?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

тоесть в итоге Россия не напала на Украину,так?

специально для вас
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Re: Увеличение квот ЕС на экспорт агропродукции позволит Украине получить $200 миллио

вы на вопрос не ответили,да или нет?

еще раз ролик пересмотрите :biggrin2:
 
Сверху Снизу