• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Увеличение лимита депозита с карты

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Добрый день. Интересует такой вопрос. Как увеличить лимит депозита с карты? См. скриншот ниже.

После моих неоднократных обращений в тех. поддержку на почту пришло письмо вот такое письмо:
Thank you for contacting the Skrill Help Team.
Your personal details are now verified. To fully verify your account, please send us:
• a copy of a document verifying your name and address. This should be a scan or camera image of a paper-based document that confirms your name and new address, issued in the past three months. A utility bill or bank statement, for example.
Unfortunately, documents containing credit card information cannot be accepted because of PCI DSS* compliance requirements designed to protect you against fraud.
To send us your document, please use our contact form: https://help.skrill.com/en/speaktoskrill/
Many thanks in advance.
Best regards,
Tsvetlena
Skrill Help Team
Я им отправил два паспорта (с заграничным), выписку из банка, где видно мой адрес. Ответа никакого нет.
Кто подскажет? Пожалуйста. Скоро лимит закончится и я не смогу больше пополнить кошелек :l-1no:
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня лимит снимали несколько раз.

Как лимита не хватала я общялся в суппорт и мне его увеличивали.

Потом как мне сказали до 30 000 евро максимально для карт(системно не позвалимо)

Сейчас у меня 30 000 евро на полнения кредиткой/дебит картой и снята полностью ограничения на переводы и вывод денег.
 

Вложения

  • 2015-05-06_215936.jpg
    2015-05-06_215936.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 276

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне саппорт ничего не отвечает :-(

У меня две проверки были после того как я залил паспорт все было ок, но когда я первый раз деньги перевел аккаунт заблокировали на 2-этап проверки.

Нужно было ответить на вопрос куда я перевел и для чего это и еще раз кидал паспорт. Проверка подлилась почти 2 недели, но уже более года все отлично и лимиты все сняты!

Так-же вывожу на карту киви и деньги приходят примерно через 5 дней...

Вы документы отправляли с сайта ? На сайте есть специальная форма для отправки документов!
 
Последнее редактирование:

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня две проверки были после того как я залил паспорт все было ок, но когда я первый раз деньги перевел аккаунт заблокировали на 2-этап проверки.

Нужно было ответить на вопрос куда я перевел и для чего это и еще раз кидал паспорт. Проверка подлилась почти 2 недели, но уже более года все отлично и лимиты все сняты!

Так-же вывожу на карту киви и деньги приходят примерно через 5 дней...

Вы документы отправляли с сайта ? На сайте есть специальная форма для отправки документов!
Да отправлял всё. Писал им. Ноль.
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Сверху Снизу