• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Увеличиваем ИЦ и посещаемость!

Vovan333

Интересующийся
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Программа принесёт Вам множество посетителей и оставит на их сайтах Вашу ссылку!
Для этого она сгенерирует применительно к Вашему сайту вот такую СТРАНИЧКУ, которая автоматически будет раскручивать Ваш сайт.
На этой страничке подробное описание программы и ссылка для её скачки.
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Тупой лохотрон как всегда!
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
1. Все бы двно этим пользоватлись, а не тратили деньги на раскрутку!
2. Столько псеттелей не реально, программу ни кто не скачивает а значит мало посетителй.
3. Что-то у сайта все показатели по 0, можно сказать
 

Vovan333

Интересующийся
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Все бы двно этим пользоватлись, а не тратили деньги на раскрутку!
2. Столько псеттелей не реально, программу ни кто не скачивает а значит мало посетителй.
3. Что-то у сайта все показатели по 0, можно сказать

Многие пользуются, но немного не такой. А просто типа "Скопируйте эту страничку с помощью браузера и сдвиньте список". А эта до кучи сама генерит эту страничку и гарантирует посещения. Гораздо круче! Я видел как то подобную за 7 баксов. Вот там то точно перспективы нулевые! Поэтому и решил написать такую бесплатную. Глядишь попрёт...
А показатели нулёвые потому, что тока щас пустил прогу в ход. Посмотрим, что будет дальше...
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Не, спокойся, у тебя ничего не получится иначе юди не тратили бы тысячи зелёных...
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
это все от лукавого =)
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
кира ты бы хоть придумал что не так :D

но кое что правда не так

а именно то что это поисковый спам и за этом яша забанит. скоро.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Братья! Я не извращался, не гонял свой сайт по сомнительных конторах, м тем не менее ТИЦ упал с 10 на 0,а при наезде на Яшу пришёл стандартный ответ - типа хер его знает, ты,чел, чё-то не то втыкнул, а чё- к нам не обращайся - всё-равно ни хрена не ответим, сам разбирайся. Вот я и разобрался - положил на Яшу - в результате по поиску с Яндекса за день 0, зато с Гугла и Рамблёра за день до 10 челов нарисовывается. Вопрос:и на хрена мне эта конченая система, по которой всё-равно никто ничего не ищет?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Хм...у меня 20 постетителей в день стабильно, и с Яшей тоже не подружился, зато Google, Yahoo, Rambler без проблем.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Хм...у меня 20 постетителей в день стабильно, и с Яшей тоже не подружился, зато Google, Yahoo, Rambler без проблем.

Респект тебе, но у меня минималка 200 челов в день, а Яша меня не любит, ну и послал я его, на хер не нужна такая контора, которая до сих пор живёт в Совдепии и не может рядовым юэерам рассказать, шо от них требуется! У меня щас жёсткий упор на Гугл, а Яша так, для младшего школьного...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
sensei, за Яшу согласен, а откуда такое количество постетителей, что только поисковики или еще в каталогах зареган?
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
sensei, за Яшу согласен, а откуда такое количество постетителей, что только поисковики или еще в каталогах зареган?

Зареган я, брат, всюду, где рега возможна, но в основном в серфах и автосерфах, а если интересует штука уников за 5 центов- стучи в личку!
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
sensei, откуда такое количество постетителей, что только поисковики или еще в каталогах зареган?

Зареган я, брат, всюду, где рега возможна, но в основном в серфах и автосерфах

ну это же не серьезно, 200 уников в день с серфов, можно и 2000 в день таких иметь :i-yes: вот только зачем они нужны? это же незаинтересованные в твоем ресурсе серферы, они даже не смотрят то что серфится... только счетчики ими накручивать, пока не забанят
так что хвалится здесь нечем, если бы ты с поисковиков хотя бы 50 в день поднимал, я б тебя зауважал сразу
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
так что хвалится здесь нечем, если бы ты с поисковиков хотя бы 50 в день поднимал, я б тебя зауважал сразу

Ты же прекрасно знаешь, что нельзя за день или два раскрутить сайт в поисковиках, после реги в том же Гугле проходит минимум месяц, пока он начинает обращать хоть какое-то внимание на твой сайт. За последние 2 месяца, судя по стате, поисковые роботы увеличили количество просмотров сайта минимум в 2 раза, PR вырос с 0 до 3, увеличивается количество заходов с поисковиков. А насчёт прогона в автосерфах- ты неправ, конечно, большинство сайт не посмотрит, а вот в серфе JetSwap хочешь-не хочешь, а приходится сидеть возле монитора, иначе система предупреждает, что чел не смотрит сайты. Во-вторых, в большинстве автосерфов я использую не тупую прокрутку, а оплату за клики, а это намного увеличивает вероятность, что человек заинтересуется сайтом,такая же ситуация с почтовиками - использую в качестве рекламы только оплату за клики.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Гугле проходит минимум месяц, пока он начинает обращать хоть какое-то внимание на твой сайт. За последние 2 месяца

2 недели, также как и в Яндексе. :) Ап-ы каждый две недели (модет быть не ровно, но сейчас идут более менее стабильно).

ну это же не серьезно, 200 уников в день с серфов, можно и 2000 в день таких иметь вот только зачем они нужны?

Тут согласен. Ваше мнение тоже понял. Возможно с сайтом о заработке еще можно каким то путем так раскрутить. Но другие сайты нет, где просто аудитория серфингистов ну никак не будет заинтересована в контенте сайта.

На счет Яндекса. Пока он лидирует среди Рунета, и приходится с ним считаться. Но Ваш негатив мне тоже понятен, очень закрытая система, к тому же постоянные глюки на Апп-ах тоже надоели.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Считаю, что лишний траффик для сайта никогда не помешает, а откуда он идет, с серфов, поисковиков или еще откуда-то, то это дело 20-е, главное, что идет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Считаю, что лишний траффик для сайта никогда не помешает, а откуда он идет, с серфов, поисковиков или еще откуда-то, то это дело 20-е, главное, что идет.

C поисковиков идет целевой траффик, который кликает на контекстную рекламу, с чего и зарабатываешь. С серфинга не целевой. Если сайт не о заработке, пользователям вообще он по барабану (с учетом того, что они его вообще просматривают). Человек не вернется больше на этот сайт по своему желанию.

Вообщем, тут дело каждого, если серьезно заниматься сайтами, то потом поймете, что серфинг-траффик это дело не только не полезное, но иногда и вредное для сайта (накрутка счетчиков).
 
Сверху Снизу