• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2016 году цена биткоин станет заоблачной - Страница 6

AlinaD

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Купила больше мес. назад по совету друга 1 биткоин за почти 800 дол США, думала он и дальше будет такими темпами дорожать. ага, обламалась на ровном месте - сейчас цена меньше 600$. стоит ли его сейчас продавать по сегоднешней цене? или нужно ждать?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Купила больше мес. назад по совету друга 1 биткоин
Это как раз таки было то время когда все затаили дыхания, чтобы угадать в какой момент его стоит продать, чтобы навариться, ведь ещё в том году он стоил 250 уе. Битки растут в цене при разных негативных событиях в мире. Лично моё мнение, то биток вырастет ещё, но я сомневаюсь что выше тех же 800 уе. Однако всё я не спец в этом деле.)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Купила больше мес. назад по совету друга 1 биткоин за почти 800 дол США, думала он и дальше будет такими темпами дорожать. ага, обламалась на ровном месте - сейчас цена меньше 600$. стоит ли его сейчас продавать по сегоднешней цене? или нужно ждать?
Вы ошибку допустили, на пики купили его, он стал расти дикими темпами, ясно что будет стабилизация курса и он откатился, потом еще сказался взлом крупной биржи. Я думаю вам продавать его не стоит, постепенно будет отыгрывать и расти, но сильного сачка уже в этом году вряд ли стоит ждать, возможно вернется на вашу цену покупки через пол годика..
 

AlinaD

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
так может лучше продать этот биткоин, а деньги вложить в памм-чета альпари чтобы отбить свои 200$ раньше?

добавлено через 15 минут
Вы ошибку допустили, на пики купили его
Если бы кто знал что это пик, мне советовали что биткоин после уполовинивания буде вообще стоить больше 1000 дол.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
биткоин после уполовинивания буде вообще стоить больше 1000 дол.
Я вообще не понимаю, какая разница уполовинился он или нет, тоже слышал это, но по факту играет спрос роль, чем выше тем выше цена, а сколька там добыли его, роль второстепенная..
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
так может лучше продать этот биткоин, а деньги вложить в памм-чета альпари чтобы отбить свои 200$ раньше?

Если это были не последние Ваши средства, то стоит подождать. Представьте что это Ваша долговременная инвестиция и в перспективе все равно цена биткоина будет расти.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Если это были не последние Ваши средства, то стоит подождать. Представьте что это Ваша долговременная инвестиция и в перспективе все равно цена биткоина будет расти.

Вполне возможно что будет расти, даже наверняка будет, ждать только придётся долго и не отрываясь следить за курсом. В ближайшем времени, на мой взгляд (интуитивный), большого скачка ждать не приходится.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Последняя новость:"Центральное статистическое управление Польши признало торговлю и майнинг виртуальных валют официальными видами экономической деятельности.Как следствие, компании, занимающиеся этими видами активности теперь могут пройти регистрацию в ЦСУ."
 
Сверху Снизу