• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2019 году Rolls-Royce продал более 5000 автомобилей - Страница 2

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
А машина то на самом деле неплохая, поэтому и высокие продажи
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
и каковы цены на Самсунги тех лет, если он их вообще найдёт (они обычно на атомы уже распались).
опять же единичный случай - самсунг в новых руках до сих пор жив. заменена батарея и винчестер на ссд и со своими задачами справляется... но это же единичный случай :)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
опять же единичный случай - самсунг в новых руках до сих пор жив. заменена батарея и винчестер на ссд и со своими задачами справляется... но это же единичный случай
Это единичный случай. Давайте я тоже ещё раз это повторю, может тогда мир действительно перевернётся так, как вам он видится - с жoпoй сверху.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
assss, хорошо что вы за меня решаете как видится мне видится мир. только вот лучше проверять на собственном опыте, чем говорить о заученных лозунгах кто лучше :)
вон в автомобильной отрасли все хаят ДСГ в шкодах. и ничего, тысячи, миллионы народу ездят ;)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
assss, хорошо что вы за меня решаете как видится мне видится мир. только вот лучше проверять на собственном опыте, чем говорить о заученных лозунгах кто лучше
Перестаньте врать. Что IBM лучше, можно объективно доказать, в отличие от вашей болтовни о каком-то знакомом, у которого "сломался кампутер", потому что, почти наверняка, он просто запорол на нём венду путём удаления папки Sistem или ещё что-то подобное, что в 99% и подразумевают под этой фразой.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
потому что, почти наверняка, он просто запорол на нём венду путём удаления папки Sistem или ещё что-то подобное, что в 99% и подразумевают под этой фразой.
если для вас удаление папки проблема и это ломает ваш компьютер - это печально.
а вообще нравится IBM - никто вам не запрещает им пользоваться. работайте, удаляйте папки, переплачивайте за бренд :)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
если для вас удаление папки проблема и это ломает ваш компьютер - это печально.
Ну, попробуй удали, если не проблема, умник.
Надёюсь, на этом вы избавите меня от чтения этой нубской ахинеи.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
assss, вопрос от "нуба" (с) на слово за assss :) - а виндовс даст сам себя удалить?:)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
assss, вопрос от "нуба" (с) на слово за assss - а виндовс даст сам себя удалить?
Ах, нуда, конечно, там же защищённые системные файлы и прав нету, и вы никак не сможете это обойти... Вы их даже увидеть, скорее всего, не сможете.
Однако же, как-то же вы умудряетесь всё время запарывать венду.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
assss, так вы определитесь кто запарывает венду ( (с) авторство assss )? по моему я об этом не слова не сказал ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
krimator, получается сам написал и сам обвинил меня в том, что написал. как то не логично получилось :)
 
Сверху Снизу