• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2020 ПриватБанк поддержит малый бизнес на 10 млрд

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,992
Реакции
7,346
Поинты
294.293



В 2020 году ПриватБанк планирует направить на программы финансирования украинского предпринимательства не менее 10 млрд грн. Об этом сообщил руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев.

По его словам, по итогам 2019 года объем кредитования ПриватБанком малого и среднего бизнеса превысил 8,2 млрд грн, а наиболее популярной в Украине программой финансирования предпринимателей остается «КУБ» (kub.pb.ua).

“За последний год через «КУБ» профинансировано 36 000 бизнес-проектов предпринимателей, за счет простой процедуры оформления кредита и снижения банком ставок по таким кредитам малому бизнесу, программа остается самой востребованной среди предпринимателей всех регионов, – отмечает Сергей Клюев. – Новыми направлениями финансирования в этом году стали специализированные программы лизинга, и “быстрые” кредиты под залог депозитов, размещенных в банке”.

Ознакомиться с условиями программ финансирования ПриватБанка для малого и среднего бизнеса можно на сайте kredit.pb.ua.

Источник
.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Ну хоть дают зарабатывать своим бизнесом, это уже хорошо
 
Сверху Снизу