• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2021 году в РФ купили 300 авто Rolls-Royce и это рекорд

1.jpg



Пресс-служба премиального автопроизводителя Rolls-Royce (Великобритания) сообщила, что в прошлом году эта компания реализовала в России более 300 автомобилей этой престижной марки и это рекорд с 1910 года когда в Питер был доставлен первый Rolls-Royce.

Сообщается, что по сравнению с 2020 года продажи Rolls-Royce в России выросли почти на 100 единиц и третий год подряд Россия остается одним из самых крупных рынков сбыла этих авто в Европе.

Больше всего обеспеченным россиянам сейчас нравится кроссовер Cullian с двигателем на 571 л.с. Двигатель работает с восьмиступенчатой коробкой передач (автомат).

Помимо кроссовера Cullian, в России хорошо пошёл и новый седан Rolls-Royce Ghost, который развивает максимальную скорость до 250 км/час. Британский автопроизводитель создал эту модель на своём алюминиевом шасси Architecture of Luxury. Под крышкой капота также упрятано 571 л.с. вкупе с восьмиступенчатой коробкой передач. Автомобиль способен разгоняться до сотни км/час за 4,8 сек.

В целом за 2021 год компания Rolls-Royce сумела собрать вручную и продать по миру 5 586 своих автомобилей и это в полтора раза больше, чем было в позапрошлом году. И честно говоря, в Rolls-Royce удивлены, что несмотря на пандемию коронавируса, их продукция пользуется повышенным спросом во всем мире, хотя почему должно быть как-то иначе?

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Народ стал больше зарабатывать или на народе стали больше зарабатывать?
Народ? Да это несколько олигархов и их преспешников по несколько штук купили. Какой народ?)))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Народ? Да это несколько олигархов и их преспешников по несколько штук купили. Какой народ?)))
Да тут на любой работе все соки выжмут и ещё с оплатой часто кидают. Поэтому на этом новые русские и зарабатывают, а затем берут такие тачки.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Менеджер NFT

Любитель
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.500
Денег у людей что грязи, это факт. На РБК PRO исследование было на эту тему, напишу сейчас об этом
 
Сверху Снизу