• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2022 году стихийные бедствия нанесли $122 млрд убытков

1670041971545.png

Swiss Re сообщила, что ураган Ян и другие стихийные бедствия нанесли убытки страховым компаниям в размере $115 млрд. (109 млрд. швейцарских франков) в этом году, что намного превышает средний десятилетний показатель в $81 млрд.

Природные и техногенные катастрофы нанесли экономический ущерб в размере $268 млрд., из которых $122 млрд. были покрыты за счет страхования, что сделало 2022 год одним из самых дорогих для страхового сектора.

Ураган 4-й категории Ян, обрушившийся на Флориду в сентябре, стал самым крупным убыточным событием года на сегодняшний день с предполагаемым застрахованным убытком в размере от $50 до $65 млрд. Это поставило его на второе место после урагана Катрина в 2005 году.

Swiss Re сообщила, что 2022 год стал вторым годом подряд, в котором оценочные страховые убытки превысили $100 млрд., что соответствует среднегодовому росту на 5-7% за последнее десятилетие.

Вторичные опасности, такие как наводнения и град привели к застрахованным убыткам на сумму более $50 млрд. говорится в сообщении Swiss Re.


 
Сверху Снизу