• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Афганистане захотели покупать нефть и газ в РФ

1.png



Российские СМИ сообщили, что Афганистан хочет покупать у России нефть и газ.

Об этом в своём интервью для РИА Новости заявил афганский посол Джамал Гарвал, который представляет правительство талибов (согласно сайта ФСБ России они пока ещё запрещены в РФ, хотя российский официоз выше это не уточняет). При этом дипломат сразу же оговорился, что на расчеты в национальных валютах Афганистан пока не пойдёт, то есть за вероятные поставки нефти и газа из России они, скорее всего, заплатят в СКВ. Также Афганистан пока не готов и к бартерным сделкам при закупке товаров в России.

По словам г-на Гарвала, пока основной упор в торговле с Россией они будут делать на продажу сюда сухофруктов, которыми всегда славилась эта страна. Ну и понятно, что в разоренном многолетней войной Афганистане по большому счету и предложить то на продажу более нечего.

Он также прямым текстом намекнул, что Россия может вернуться в Афганистан и заново построить там дороги, жильё, больницы и т.д. как она делала это раньше со времен существования СССР. Талибы очень надеются на это. И есть такая литовская поговорка, которая звучит как: "другим не поможем — сами пропадем" и видимо в Кремле решили действовать согласно ей, хотя главное, чтобы за нефть и газ талибы хоть что-то бы платили, а то состояние их карманов у многих вызывает глубокое беспокойство - а есть там вообще хоть что-то?

источник
уникальность
 
Сверху Снизу