• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В апреле цены производителей в Еврозоне снизились на 3,2%, а в Евросоюзе - на 2,9%

1.jpeg


Евростат сообщил, что за апрель этого года цены производителей в Еврозоне (это 20 стран Европы) снизились на 3,2% по сравнению с мартом с.г. А в годовом выражении цены в апреле в Еврозоне поднялись на 1%.

Касаемо 27 стран Евросоюза, то в апреле цены производителей по данным всё того Евростата опустились там на 2,9%. Для сравнения, в марте цены производителей там тоже шли вниз, но не в 2 раза медленнее - на 1,3%. При этом в годовом выражении цены выросли на 2,3%.

Самый сильное падение цен производителей в апреле произошло в Бельгии - минус 9,1%. В Италии - минус 6,5%, а в Ирландии - минус 6,3%. А в ФРГ цены производителей выросли на 0,3%. В Дании - на 0,2%. И всего на 0,1% - в Греции, Словении, на Кипре и Мальте.

Если считать в годовом выражении, то самый большой рост цен производителей был зафиксирован в Венгрии - 41,7%, и самое большое снижение цен было в Ирландии - минус 21,4%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу