• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Бельгии начали варить пиво по уникальной технологии

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Уникальную технологию производства начали применять в пивоваренной компании в бельгийском городе Брен-ле-Шато.

При создании напитка марки Houblonde специалисты используют метод «динамизации» воды, посредством которого она приобретает свои первоначальные свойства. Как рассказал агентству «РИА Новости» один из владельцев пивоварни Кристоф Каретт, для этого компания использует специальное оборудование, созданное учеными Лувенского католического университета (Бельгия).

Технология позволяет воздействовать на структуру воды, и это отражается на вкусе пива. Его крепость составляет 5,4%. Отмечается, что для приготовления напитка используются только биоингридиенты, а также специальный цветочный эликсир.

5 декабря сообщалось, что по итогам 2017 года Бельгия стала самым крупным экспортером пива в Европе: производители поставили в страны мира 1580 млн л напитка.

В Бельгии варят 1,7 тыс. сортов марочного пива. В 2016 году пивную культуру королевства внесли в Список нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО.

источник
 
Сверху Снизу