turcoffee.ua, turcoffee.club - Turcoffee (Туркофе)

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
мод. 18.02.2019 пояснение к реф. ссылке:
Так как ТС забросил тему, тему курирует Rimlyanin3000
мод, 24.04.17, информация от автора темы
Нужно указать ссылку на сайт:
http://turcoffee.club/ref/20001580

новая рефка с 16.02.2019 http://turcoffee.club/ref/20001448

Это сайт и регистрация

Просто домен меняла компания, был переезд на новый ресурс


Turcoffee - новый в Украине, уникальный, динамично развивающийся кофейный бренд, который дал начало в развитии новой эры в кофейном бизнесе. Бизнес развивается в Украине, в скором времени планируется официальный запуск Польши и других стран.



Описание компании

TURCOFFEE — первая украинская компания-производитель, которая взяла на себя смелость совместить классику самого древнего способа приготовления кофе с современными технологиями 21 века. Не случайно наш выбор пал, именно, на кофе «по-турецки». Ведь именно этот способ приготовления был внесен ЮНЕСКО в список нематериального культурного наследия человечества. Поводом для создания компании TURCOFFEE стали проведенные маркетинговые исследования кофейного рынка в Украине, которые проводились в 15 областных центрах Украины. Исследования показали, что потребность на рынке в таком продукте как кофе «по-турецки» во много раз превышает предложения, а исходя из объема информации о кофе в интернете, стало понятно, что этот способ приготовления не менее популярный, чем привычный для нас итальянский способ приготовления.

Руководством компании было принято решение занять эту нишу на кофейном рынке. Были поставлены задачи стать брендом номер один в этом кофейном направлении. С этого момента началась кропотливая работа по созданию кофейного купажа, с привлечением ведущих турецких технологов. Параллельно, в это же время, турецкая компания Arzum взялась за разработку кофемашины нового поколения для приготовления кофе «по-турецки». Совместно с турецкими специалистами был разработан сбалансированный кофейный купаж по старинным турецким рецептам, при этом учитывались вкусовые предпочтения нашего региона. При выборе одного из вариантов кофейных купажей учитывалось мнение более 5000 любителей кофе. Было проведено большое количество дегустаций и опросов.

В результате мы создали кофейный купаж, который, по мнениям кофейных экспертов, является идеальным для приготовления именно кофе «по-турецки», за счет сверхтонкого помола, легкой обжарки и правильно подобранных сортов кофейных зерен. В 2014 году компания Arzum выпустила на рынок кофемашину под названием Arzum OKKA. Данная кофемашина признана лучшей в мире по приготовлению кофе по-турецки и была отмечена премией Red Dot Aword 2014 на ежегодном форуме инноваций в мире техники в Германии. Компания TURCOFFEE подписала эксклюзивный контракт с турецкой компанией ARZUM и стала официальным представителем в Украине, получив эксклюзивное право на реализацию кофемашины Arzum OKKA на территории Украины.

Сегодня компания TURCOFFEE представляет целый комплекс решений для приготовления настоящего кофе «по-турецки», как для бизнеса, так и для клиентов. Основная миссия компании TURCOFFEE заключается в популяризации легендарного кофе «по-турецки» на рынке Украины и создании условий для распространения данного способа приготовления, как во всех заведениях общественного питания, так и на домашнем рынке.

В скором времени настоящие ценители кофе смогут насладиться нашим продуктом в каждом городе Украины и прикоснуться к многовековой истории приготовления кофе «по-турецки».

Продукция

1. Кофе Turcoffee:

- молотый кофе (4 купажа)
Кофе бархатный, без горечи, с хорошей крепостью, с выраженным настоящим кофейным вкусом и ароматом. Мягкое и правильное обжаривание обеспечивает приятное и длительное послевкусие, которое ощущается на протяжении многих часов.
Cложный и контрастный купаж. Сочетание сортов Арабики и Робусты различного происхождения, и средняя самообжарка (MEDIUM) создают неповторимый характер и богатый вкус с легкой кислинкой и шоколадно-карамельным послевкусием.

- зерновой кофе (2 купажа)
Это кофе непревзойденного качества, с богатым, сбалансированным вкусом. Традиционная обжарка MEDIUM (средний). В состав купажей зернового кофе входят до 8 сортов Арабики и Робусты.

- зелёный кофе с имбирём
Натуральные необжаренные зерна кофейного дерева с добавлением молотого корня имбиря. Такая смесь достаточно эффективное средство для похудения, впечатляющие действия которых основаны на свойствах зеленого кофе и имбиря.

Весь представленный ассортимент в упаковках 1 кг, 500 г, 250 г.

2. Кофеварки: Arzum OKKA и Arzum OKKA Minio.

Первая в мире профессиональная кофеварка ARZUM OKKA для приготовления кофе по-турецки в автоматическом режиме. Кофеварка Arzum OKKA в полностью автоматическом режиме за 2 минуты приготовит 2 порции крепкого кофе по-турецки с традиционной пенкой и потрясающим ароматом. Наилучший результат в приготовлении кофе по-турецки с использованием кофеварки Arzum OKKA достигается за счет использования профессионально купажированного молотого жареного кофе Turcoffee.

- технология "Lift & Brew", которая обеспечивает настоящий кофе по-турецки с идеальным вкусом
- функция подачи кофе "прямо в чашку", что не имеет аналогов в мире
первая в мире кофеварка, которая в процессе приготовления кофе имитирует эффект "раскаленного песка"
- температура готового напитка + 95˚С, действительно горячий и крепкий кофе с высоким содержанием кофеина
- возможность одновременно приготовить две порции кофе за 1 минуту, что позволяет быстро удовлетворить всех любителей напитка
- 3-х уровневая регулировка подачи воды на порцию (50, 60, 70 мл)
- готовит кофе на холодной воде, поэтому использует электроэнергию только во время приготовления кофе (номинальная мощность - 710 Вт)

3. Посуда, кофейные наборы, восточные сладости (лукум) и т.д.

Маркетинг-план

Компания Turcoffee имеет отличный маркетинг-план, по которому осуществляются денежные выплаты консультантам компании. Маркетинг основан по принципу 60/40. Выплаты прямых продаж от 5% до 30%. Выплаты с продаж 2го уровня и ниже от 2% до 25%. Глубина бесконечная. Карьера: полностью поставленная система обучения, тренинги за счет компании. Подарки. Лидерские бонусы - возможность участия в распределении прибыли от товарооборота всей компании.

Строя клиентурный рынок и приглашая людей к партнерству, менеджер развивает свою структуру, поднимается по ступеням карьерной лестницы и получает все больший структурный гонорар, в соответствии с маркетинг-планом компании Turcoffee.

При расчете денежных вознаграждений учитываются:
1) Ранг консультанта по карьерной лестнице от 5% до 30%
2) Товарооборот совершенных продаж вами, или вашей структурой за месяц
3) Наличие лидерских бонусов

Любая покупка по вашей рекомендации = ваша комиссия, и так всегда!

ВАЖНО: В компании отсутствуют обязательные выполнения закупок, набора баллов. Вам НЕ придётся искусственно покупать продукты компании и складировать их дома.

Достижения

Компания полностью легальна. Имеются все виды сертификатов на продукцию. Возможность вести работу с предприятиями через расчетные счета (безнал).
В 2016 году компания получила золото в номинации "Импортер Года" - Украина.



Скриншоты выплат:
Все эти выплаты могу подтвердить. Выплата на любую банковскую карту Украины. Я получал на ПриватБанк.
Минимальных выплат не установлено, компания выплатит каждую гривну, заработанную вами!


P.S. У компании 2 сайта, один информационный, второй для дистрибьюторов.

P.S.S. Просьба не рубить с плеча, тему дополню и отредактирую по всем правилам. Первый раз оформляю, очень надеюсь на понимание! Отвечу на все вопросы :)

Адрес: г. Черновцы, ул. Главная 89, 2-й этаж
Контакты: 0 800 603 712
E-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: turcoffee.ua - Turcoffee (Туркофе)

Где посмотреть маркетинг-план в пдф-е?
 

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: turcoffee.ua - Turcoffee (Туркофе)

Где посмотреть маркетинг-план в пдф-е?

Можем связаться, я уложусь за 10 минут объясню и вышлю файл. Скайп, вайбер или как вам удобно?

Мой скайп: lrulezl
 
Последнее редактирование:

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: turcoffee.ua - Turcoffee (Туркофе)

Почему рефералку убрали из темы мне кто-то объяснит?)

3-5 марта от компании пройдет обучающий семинар во Львове, приезжайте. Так же будет обновление сайта на днях, все будет переноситься на один единый ресурс Turcoffee.club
 

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: turcoffee.ua - Turcoffee (Туркофе)

а какие бонусы по партнерке?

Маркетинг хороший, от 5-10% с первых продаж и очень быстро растет. Я уже получаю 18% с продаж, почти перешел на ранг 21%.

Пишите в личку или скайп, буду рад ответить на вопросы
 
Последнее редактирование:

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: turcoffee.ua - Turcoffee (Туркофе)

Модераторы, как можно с вами связаться? Для обновления ссылки в шапке, сайт переехал на новый домен недавно. Обновился ресурс. Писал в личку модераторам, не отвечают
 

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплат свыше 10.000 грн (400$) за последний период
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Получил выплат свыше 10.000 грн (400$) за последний период
Страничка хостинга заблокирована, видимо все деньги вам отдали)) В целом было бы интересно посмотреть на проект.
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Страничка хостинга заблокирована, видимо все деньги вам отдали)) В целом было бы интересно посмотреть на проект.

Какая страничка заблокирована? Работает все.
Вот ссылка, можете зайти посмотреть: turcoffee.club

добавлено через 1 минуту
На все вопросы могу ответить здесь или в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Какая страничка заблокирована? Работает все.
Вот ссылка, можете зайти посмотреть: turcoffee.club
Что то я не увидел я тут про продажу кофе в пит стопах, да и 404 ошибка на почти всех страницах сайта не очень обрадовала.
 
Последнее редактирование модератором:

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Что то я не увидел я тут про продажу кофе в пит стопах, да и 404 ошибка на почти всех страницах сайта не очень обрадовала.

А кто писал о "продаже кофе в пит стопах"? Turcoffee - гораздо более масштабный бизнес, чем торговые точки.
Насчет сайта - то он еще сыроват немного, некоторые разделы заполнены не до конца. Но у меня ни на одной странице не выдает ошибки 404. Может все дело в вашем провайдере? Попробуйте зарегистрироваться, может тогда получится. Хотя я пробовал заходить на сайт без входа в л.к., все нормально открывалось.
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Не могу войти на сайт ни с одного браузера. Ни вчера ни сегодня.
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Не могу войти на сайт ни с одного браузера. Ни вчера ни сегодня.

Странно. У меня за все время сотрудничества с компанией ни разу не было проблем с доступом на сайт. Один раз только некорректно отображалась информация, но тогда всех участников предупредили о тех.работах. Да и в партнерском чате ни разу не видел жалоб на проблемы с доступом. А здесь уже второй участник зайти не может.
Могу только предположить, что есть проблемы с доступом в отдельных регионах. Попробуйте через ВПН зайти.
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Странно. У меня за все время сотрудничества с компанией ни разу не было проблем с доступом на сайт. Один раз только некорректно отображалась информация, но тогда всех участников предупредили о тех.работах. Да и в партнерском чате ни разу не видел жалоб на проблемы с доступом. А здесь уже второй участник зайти не может.
Могу только предположить, что есть проблемы с доступом в отдельных регионах. Попробуйте через ВПН зайти.
Регион - Киев. И с ВПН и без не заходит на turcoffee.club. На turcoffee.ua заходит. Пробовал с Мозиллы, Хрома и Оперы.
Фигня какая-то...С мобильника заходит, а с ноута ни в какую. Правда, и с мобильника большинство страниц - 404.
 
Последнее редактирование:

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Регион - Киев. И с ВПН и без не заходит на turcoffee.club. На turcoffee.ua заходит. Пробовал с Мозиллы, Хрома и Оперы.
Фигня какая-то...С мобильника заходит, а с ноута ни в какую. Правда, и с мобильника большинство страниц - 404.


Действительно, у компании есть 2 сайта.
turcoffee.ua - это информационный сайт, где можно узнать о продукте, выставках, в которых принимает участие компания и т.п.

Для бизнеса используем сайт: http://turcoffee.club
Может повторюсь, но не слышал ни от кого из партнеров компании, что у них были проблемы со входом на сайт. Вчера приехал с семинара Тurcoffee, на котором были около 100 партнеров компании. Для новичков объясняли в том числе и то, как работает сайт. Показывали напрямую с ноутбука на экран.


добавлено через 13 минут
По поводу выплат. Я не так давно работаю в этой компании, поэтому высокими доходами еще не могу похвастаться, но все выплаты могу подтвердить скриншотами.
Это продуктовая компания, и выплаты здесь осуществляются раз в месяц (с 10 по 15 число). Вывод оплачивается в виде перевода на карту партнера Туркофи.
Также есть возможность оплачивать с баланса заказы или обучение. Для этого не нужно ждать конца месяца и использовать в любой момент.

В ноябре 2017 года мой доход составил 925грн, из которых я 500 грн оплатил за регистрацию семинара (20.11), а оставшиеся 425 грн использовал 03.12 для оплаты заказа.
За декабрь мой доход составил 707.51 грн. При выплате денег на карту компания вычитает 6% (налоги) и разница (665 грн) выплачены мне 12.01. на карту, что видно на последнем скриншоте.
Учет начислений в л.к.: http://prntscr.com/i5r0xa
Баланс (история операций в л.к.): http://prntscr.com/i5r180
Выплата на карту Приватбанка 665грн: http://prntscr.com/i5r1ok

Если есть еще какие-либо вопросы - спрашивайте здесь или в л.с. Всем с радостью отвечу. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Регион - Киев. И с ВПН и без не заходит на turcoffee.club. На turcoffee.ua заходит. Пробовал с Мозиллы, Хрома и Оперы.
Фигня какая-то...С мобильника заходит, а с ноута ни в какую. Правда, и с мобильника большинство страниц - 404.

Отпишитесь пожалуйста в ЛС, поможем разобраться с доступом :_108:
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату за январь.
Как и заявлено компанией - выплаты с 10 по 15 число каждого месяца.
За январь заработал 1036.08 грн, из которых 624 грн я использовал 30.01 для оплаты заказа, а остаток (413.05 грн) выплачены мне на карту Приватбанка 14.02 за вычетом налогов (6%). Таким образом, к зачислению на карту получилось 388,26 грн.

Подтверждаю всю инфу скриншотами:
Учет начислений в личном кабинете: http://prntscr.com/ietz5o
Баланс (история операций в личном кабинете): http://prntscr.com/ietzpt
Выплата на карту Приватбанка 388,26 грн: http://prntscr.com/ieu0in
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
А почему в проблемных?

ТС не вел тему и не постил скрины выплат. Поэтому по правилам форума перенесли в проблемные.
Компания работает без каких либо проблем.
 
Сверху Снизу