• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Британии эпидемия с распространением на улицах игровых автоматов

1.png


Британская газета The Guardian пишет, что в прошлом месяце правительство Великобритании заявило, что хочет ужесточить контроль за азартными онлайн-играми и ввести максимальную ставку за одну игру (спин) - £2 для людей моложе 25 лет и £5 для людей старше 25 лет.

Впрочем, британский кабмин не стал трогать уличные игровые автоматы и это позволит крупным игровым операторам расширить своё присутствие в стране.

Британская Gambling Commission сообщила, что с марта 2022 года по март 2023 года доходы от ходовых игровых автоматов со ставками в £2 за игру выросли на 46% и составили £381 млн и это новый рекорд.

При этом каждый игровой автомат за год приносит владельцу около £30 500, что эквивалентно средней годовой зарплате в Британии, а совокупный доход британских ведущих игровых компаний Admiral и Merkur за последний год составил более £420 млн.

Поэтому в настоящее время, Admiral (275 точек), Merkur (230 точек) и плюс их конкуренты активно оформляют заявки на получение лицензий на открытие новых точек с игровыми автоматами и многие хотят получить разрешение работать именно 24 часа в сутки. При этом введение бесконтактной оплаты в таком игровом автомате сделает процесс игры ещё более простым и затягивающим - так говорят специалисты. Они добавляют, что граждане легко впадают в зависимость от азартных игр и порую тратят на них свои последние деньги.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу