• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В центральном районе Киева демонтировали «Посольство Биткоина в Украине» - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,868
Поинты
51.002
Ну я вообще не уверен, что у какой либо валюты существует свое посольство, пусть и самой сильной и надежной.
а у данной валюты есть даже памятники по всему миру)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,092
Реакции
7,346
Поинты
169.138
В прошлом году в Киеве открыли необыкновенный памятник создателю биткоина. Увидеть виртуальный памятник можно при помощи специального приложения на смартфоне.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я так думаю, что слово посольство бросилось бы в глаза даже с шаурмой, ну а что, бизнес идея неплохая, вот мне кажется, что парень. который бы написал на своей точке не просто шаурма, а посольство шаурмы, мог бы продавать несколько больше жаренных собачек и кошечек, чем конкуренты
Мне кажется, там просто сарайчик не в положенном месте поставили, вот и все.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,868
Поинты
51.002
Мне кажется, там просто сарайчик не в положенном месте поставили, вот и все.
как можно посольство поставить в неположенном месте?) я считаю, что помещение посольства обязано быть согласовано.

добавлено через 2 часа 19 минут
В прошлом году в Киеве открыли необыкновенный памятник создателю биткоина.
и до сих пор он там есть, ели его "расцифровали" (он же виртуальный) как посольство?)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,092
Реакции
7,346
Поинты
169.138
как можно посольство поставить в неположенном месте?) я считаю, что помещение посольства обязано быть согласовано.

добавлено через 2 часа 19 минут

и до сих пор он там есть, ели его "расцифровали" (он же виртуальный) как посольство?)

До сих пор есть. Нужно смартфон и установить приложение.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,868
Поинты
51.002
До сих пор есть. Нужно смартфон и установить приложение.
у меня нет смартфона). получается, что этот памятник не для всех?!)) ... а только для обладателей сматрфонов)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,092
Реакции
7,346
Поинты
169.138
у меня нет смартфона). получается, что этот памятник не для всех?!)) ... а только для обладателей сматрфонов)

Поучается, что еще нужно установить специальное приложение иначе не увидишь памятник. Он виртуальный. Инновационная разработка.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,868
Поинты
51.002
Поучается, что еще нужно установить специальное приложение иначе не увидишь памятник. Он виртуальный. Инновационная разработка.
вот так бы например я приехал в Киев, специально, чтобы увидеть памятник, но будет облом, потому как у меня нет гаджета с помощью которого его можно увидеть. вот и зачем такое делать?!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мне кажется, там просто сарайчик не в положенном месте поставили, вот и все.
Да скорей всего, видно же, что здание не капитальное, поставили ларек, а с разрешительными документами не решили, платили там какому то местному менту и пока не трогали.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,092
Реакции
7,346
Поинты
169.138
вот так бы например я приехал в Киев, специально, чтобы увидеть памятник, но будет облом, потому как у меня нет гаджета с помощью которого его можно увидеть. вот и зачем такое делать?!

Это не мне решать. Такое изобретение, а приложение можно в считанные минуты установить. Это же для миллениумов и энтузиастов биткоина, криптовалют, а не для пенсионеров.

 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,868
Поинты
51.002

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,092
Реакции
7,346
Поинты
169.138
я не являюсь пенсионером)), у меня смартфона нет по иным причинам))

Ну для этого нужно быть криптоманом и иметь смартфон на Андроиде. Сейчас почти все имеют. Кнопочные пенсионеры имеют. Да если и нет, можно любого в городе найти возле этого памятника, кто-то найдется с таким смартфоном и можно увидеть.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,868
Поинты
51.002
Ну для этого нужно быть криптоманом и иметь смартфон на Андроиде. Сейчас почти все имеют.
почти, но кроме меня)

Кнопочные пенсионеры имеют.
у меня есть такой тел, но я не пенсионер)

Да если и нет, можно любого в городе найти возле этого памятника
считаете, что мне помогут, если я скажу, что я из Донецка, приехал на один день?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,092
Реакции
7,346
Поинты
169.138
почти, но кроме меня)


у меня есть такой тел, но я не пенсионер)


считаете, что мне помогут, если я скажу, что я из Донецка, приехал на один день?)

Я в основном имел ввиду. Молодежь теперь на Андроидах или на Ейплах. Интересно все это молодежи. Зачем говорить, кто откуда. Спросить показать, кто будет возле памятника. Думой любой покажет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,868
Поинты
51.002
Зачем говорить, кто откуда. Спросить показать, кто будет возле памятника. Думой любой покажет.
сначала нужно узнать, где этот памятник "возведен")

поставили ларек, а с разрешительными документами не решили, платили там какому то местному менту
и эта серьезная организация громко называется "Посольство"!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,092
Реакции
7,346
Поинты
169.138
сначала нужно узнать, где этот памятник "возведен")


и эта серьезная организация громко называется "Посольство"!

На бывшем памятнике Ленина. Там в видео все есть. Искали разные места. Вот там им выделили.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
и эта серьезная организация громко называется "Посольство"!
Ну я писал, это просто рекламный шаг. На счет разрешительных документов, это лишь мое предположение, но думаю, это так, вряд ли бы снесли эту халабуду, скорей всего выстроено оно было незаконно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,868
Поинты
51.002
На бывшем памятнике Ленина. Там в видео все есть. Искали разные места. Вот там им выделили.
надеюсь все с документами на памятник? как на физический реальный! или тоже как и это посольство-ларек без документов на посольство)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,092
Реакции
7,346
Поинты
169.138
надеюсь все с документами на памятник? как на физический реальный! или тоже как и это посольство-ларек без документов на посольство)

Так они согласовывали все это с мэром города Киева. Долго переносили место, обирали. Вот и там остановились.
 
Сверху Снизу