• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В чем причина пампа акций Varonis Systems?

Компания в области кибербезопасности Varonis Systems, один из самых недооцененных активов на фондовом рынке. Такое мнение высказали инвестбанкиры Morgan Stanley, подняв в понедельник оценку акций «выше рынка».

Инвесторы отыграли эту информацию, пятипроцентным ростом бумаг на премаркете. Инвестиции принесут гораздо большую прибыль, из-за перспективы сделки по слиянию. Инсайдерская информация намекает на секретные разработки компании в области защиты генеративного интеллекта.

Учитывая новаторство самой темы внедрения ИИ, многие пользователи научили формировать атаки и фишинг нового типа. Как пионер в этом типе защиты Varonis Systems будет интересна разработчикам нейросетей, многие из которых не имеют проблем с инвестициями и могут выкупить бизнес компании с большой премией к рыночному курсу.
2023-10-17_063752.jpg

Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,283
Реакции
3,424
Поинты
50.497
где взять хорошие торговые сигналы?
Я бы смотрела банальные оценки акций инвестиционных банков. Типа Mogan Stanley и т.д. А всяким там..."аналитикам" я не особо доверяю. Ну и беру вещи, понятные для меня самой. В частности ИИ, медицина и розничная торговля.
 
Сверху Снизу