В чем уникальность HYIP проекта ? - Страница 2

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
это как, как вы понимаете что это как вы назвали 'рефолоховод'
Все приходит (становится ясно) со временем, проведенным на форуме. О, кстати у меня сегодня юбилей, 2 года :).
 

Sineko

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Sineko, пробивал по гуглам вышел на тему тут же на форуме тот же пользователей то же слово, походу придумал что то свое и умничает )))

Просто нужно иногда серое вещество включать, чтобы понять о чем или о ком речь :wink2:. Есть рефоводы, есть лоховоды. Вместе толпой они рефолоховоды. Всего делов-то. Если вам нужно объяснение кто такие первые или вторые, почитайте здесь.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
процентовка какую предлогает проект чем меньше процент тем меньше риск.
риск практически никак не связан с % хайпа. много примеров - фасты переживают и средники и низко%
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
dragline, в общем послушав кто что говорит выводы такие " Сколько бы не анализировать работу проектов, вкладывают все на "как повезет", понравился проект вложил нет так нет, ответственности админы на себя не берут а значит и закрыть могут в любой момент и пойди докажи, что ты прав "
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, в общем послушав кто что говорит выводы такие " Сколько бы не анализировать работу проектов, вкладывают все на "как повезет", понравился проект вложил нет так нет, ответственности админы на себя не берут а значит и закрыть могут в любой момент и пойди докажи, что ты прав "
Вам мало кто на этом форуме выложит свои "секреты игры", многие из тех у кого они действительно есть, играют вообще практически молча...
А насчёт - как повезёт - так и играет большинство.
Так что найти учителя, практически бескорысного и которому действительно есть что рассказать - довольно проблематично, тем более новичку. Скорее Вас "порвут" лоховоды:rolleyes:
Чтобы попытаться чего-то добиться, нужно убить кучу времени, и желательно не только на теорию, а и на практику... и то не факт, что Вы чего-то недопоняв, не начнёте, вернее не продолжите играть в как повезёт:k-unsure:
Например, "узнать" админа дано далеко не каждому, а это одна из основных задач простого хайпера. Это наработанный годами инсайд без инсайда. Не без ошибок конечно... Но выхлопа хватает:wink2:
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
dragline, Я не занимаюсь инвестициями вообще, я не считаю это хорошим видом заработка, просто интересуюсь чем живут на данном форуме. Я предаю предпочтения работе над дизайном проектов, в том числе и хайпов, и пока что не один админ не показал себя. Письмо приходит на почту с какого то левого почтового сервиса в котором заданием, а так же полная предоплата. Готовую работу отправляю так же на тот адрес после чего он уже и не существует. Ни инфы и чего либо другого до сих пор о заказчиках не знал. Видимо знают толк в своем деле
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, Я не занимаюсь инвестициями вообще, я не считаю это хорошим видом заработка, просто интересуюсь чем живут на данном форуме. Я предаю предпочтения работе над дизайном проектов, в том числе и хайпов, и пока что не один админ не показал себя. Письмо приходит на почту с какого то левого почтового сервиса в котором заданием, а так же полная предоплата. Готовую работу отправляю так же на тот адрес после чего он уже и не существует. Ни инфы и чего либо другого до сих пор о заказчиках не знал. Видимо знают толк в своем деле
Ну так и занимайтесь дизайнами. Зачем Вам эта рискованная игрушка?:)
Вы хотите себя в качестве админа попробовать?:k-unsure:
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
dragline, нет, не мое это дело разводить итак уже разачарованых в интернет заработках людей

добавлено через 3 минуты
Такой вопрос еще к вам есть, почему инвесторы имеющие большое количество рефералов не открывают свои проекты, я лично не вижу ничего в этом сложного, заказал дизайн, переписал чужой скрипт, купил ддос ссл, придумал какой то бурды на главную и вперед, рассылкой заниматся
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Такой вопрос еще к вам есть, почему инвесторы имеющие большое количество рефералов не открывают свои проекты, я лично не вижу ничего в этом сложного, заказал дизайн, переписал чужой скрипт, купил ддос ссл, придумал какой то бурды на главную и вперед, рассылкой заниматся
а кто Вам сказал что не открывают?:wink2:
Я не уверен, что Вы не админ хайпа. Также Вы не уверены, что я не админ. Но и обратное утверждать мы не можем...:)
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
не знаю если бы я был админом, я бы отдыхал где нибудь сейчас а пару позеров которые готовы сидеть за монитором за пару тысяч в месяц согласились бы обслуживать мой проект

добавлено через 1 минуту
А есть ли хоть один админ который оглашая свой хайп не пишет мол Я НЕ АДМИН ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮ ПРОЕКТ ТИПО ВОЩЕ НИЧЕГО К НЕМУ НЕ ИМЕЮ
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А есть ли хоть один админ который оглашая свой хайп не пишет мол Я НЕ АДМИН ПРОСТО ВЫСТАВЛЯЮ ПРОЕКТ ТИПО ВОЩЕ НИЧЕГО К НЕМУ НЕ ИМЕЮ
На этом форуме и сами админы открывают темы своих хайпов, не скрывая этого. Либо позже появляются в теме. Не обязательно это сам админ-
а пару позеров которые готовы сидеть за монитором за пару тысяч в месяц согласились бы обслуживать мой проект
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
dragline, хмм возможно, из всех проектов которые я когда либо видел мне больше всего понравился Leancy если слышали, у них еще так же был проект 1nstant , и оба проекта неплохо пропагандировала находящаяся на этом форуме queenshare, вы знали эти проекты? какое у вас мнение на их счет
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, хмм возможно, из всех проектов которые я когда либо видел мне больше всего понравился Leancy если слышали, у них еще так же был проект 1nstant , и оба проекта неплохо пропагандировала находящаяся на этом форуме queenshare, вы знали эти проекты? какое у вас мнение на их счет
слышал, знаю, видел:) не участвовал, немного не моя "категория", но это не значит, что я совсем не участвую в подобных.
Да и ещё в последнее время я больше наблюдатель, чем участник...
К счастью или к сожалению, даже не скажу наверняка... Больше времени провожу в оффе, вот что-то сегодня с Вами разговорился:k-unsure:
Вроде не употреблял:biggrin2:
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, почему бы и не поговорить, а том многие какие то замороженные тут, несут хлам, да и вообще на банальные вопросы ответить не могут
в данный момент супруга на меня косится, думает я с девушкой общаюсь:biggrin2:
 
Сверху Снизу