В чем хранить деньги? Покупать ли доллары или евро? - Страница 3

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А вы не переживаете на счёт перфект маней, а то додумаются америкосы и поступят как с либертирезерв кто знает что в ихней больной голове тварится.....

Америкосы уже не смогут ничего сделать с платёжкой. Не просто так они ушли из зоны com. Именно после скама либерти и перестраховались. Но то, что не стоит много хранить на кошельке это тоже конечно верно.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Америкосы уже не смогут ничего сделать с платёжкой. Не просто так они ушли из зоны com. Именно после скама либерти и перестраховались. Но то, что не стоит много хранить на кошельке это тоже конечно верно.

Да в платёжках хранить деньги как то не очень, можно тысячу максимум для работы и инвистицый а больше как то стрёмно у меня почти всё на брокерском счёте....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
А вы не переживаете на счёт перфект маней, а то додумаются америкосы и поступят как с либертирезерв кто знает что в ихней больной голове тварится.....

Пока что не переживаю. У людей и в разы больше лежат на платежках. До перфект Маней хранил деньги в Пайер и в Битках.

Часть до чих пор лежит в Битках, но основная сумма на Перфект Маней
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Пока что не переживаю. У людей и в разы больше лежат на платежках. До перфект Маней хранил деньги в Пайер и в Битках.

Часть до чих пор лежит в Битках, но основная сумма на Перфект Маней

Ну перфекты в принципе мне тоже нравятся но я чёт не рискнул бы хранить большие суммы, а вот биткоин мне нравится и у меня там есть деньги как то он безопасней что ли для меня....
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
а вы не боитесь, что доллар или евро снова упадет? есть какие-то прогнозы на ближайшие полгода, может есть у кого-то инсайдерская инфа? мне знакомые сказали, что осенью доллар падать начнет.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
а вы не боитесь, что доллар или евро снова упадет?

Снова упадёт? А когда в истории России эти валюты падали относительно рубля, хоть раз? Я что-то не припомню на своей памяти такое. Постоянно эти две валюты росли в цене.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Снова упадёт? А когда в истории России эти валюты падали относительно рубля, хоть раз? Я что-то не припомню на своей памяти такое. Постоянно эти две валюты росли в цене.

Упадет не в смысле станет дешевле, чем рубль. А упадет относительно текущей позиции. В России такого точно не было, если только СССР вспомнить.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А упадет относительно текущей позиции.

Ну колебания валют никто не отменял. Сегодня чуть откатили, а потом опять в рост, потом опять чуть откатили, потом опять рост. Так-то общий тренд на рост
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну колебания валют никто не отменял. Сегодня чуть откатили, а потом опять в рост, потом опять чуть откатили, потом опять рост. Так-то общий тренд на рост

А вот "эксперты" предсказывали падение значительное, причем без особого подъема. Конечно, не до 30 рублей, но и не 60.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А вот "эксперты" предсказывали падение значительное, причем без особого подъема.

А такой известный для всех аналитики и инвестор, как Демура паниковал и предсказывал доллар по 150-200 рублей. В итоге даже рядом не было. Для таких изменений цены - нужны какие-то глобальные происшествия, или глобальные сдвиги в отечественной экономике. Чего даже не предвидится.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
МОЛ, а причем здесь америкосы, если перфектом руководят вроде как наши, да и вообще хранить в таких сервисах средства, это последнее дело
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
А такой известный для всех аналитики и инвестор, как Демура паниковал и предсказывал доллар по 150-200 рублей. В итоге даже рядом не было. Для таких изменений цены - нужны какие-то глобальные происшествия, или глобальные сдвиги в отечественной экономике. Чего даже не предвидится.

Я уже ничему не верю, только своим глазам. А глаза пока видят почти стабильную картину. Так что ну их, этих предсказателей.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
МОЛ, а причем здесь америкосы, если перфектом руководят вроде как наши, да и вообще хранить в таких сервисах средства, это последнее дело

Чего наша? Перфект наша? Сколько нового можно для себя узнать, вроде панама, штаб квартира в швейцарии (цюрих), самая классная платёжка в интернете намер один для меня, но большие суммы я бы держать не на одной платёжке не стал штука максимум лучше на брокерском счёте.....
 

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
В частности дял Украины, идут новогодние праздники. Как обычно в нашей стране приготовились заработать на простых людям. Курс обязательно опустится, для того, что бы люди по максимуму подготовились для НГ. А затем как всегда станет на уровень выше... В любом случае колебаний не избежать. Приймите информацию, а там дело ваше :)
Я бы еще добавил, осторожно на вас пытаются заработать
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Так что ну их, этих предсказателей.

Отбрасывать то что они говорят, тоже не стоит. Просто нужно смотреть, на что именно опираются аналитики. На ту информацию что есть, или же просто на свои фантазии. Как в своё время Демура.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Отбрасывать то что они говорят, тоже не стоит. Просто нужно смотреть, на что именно опираются аналитики. На ту информацию что есть, или же просто на свои фантазии. Как в своё время Демура.

Еще не слышал ни одного нормального предсказания, которое опирается на факты. Все если бы да кабы
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Еще не слышал ни одного нормального предсказания, которое опирается на факты. Все если бы да кабы

Так и не существует ни одного человека на планете, который бы предсказывал какие-то события со сто процентной вероятностью. Только тот знает наверняка, кто сам это событие и создаёт.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Как и многие храню в $
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Как и многие храню в $

Только в долларах? Больше ни в какие валюты не вкладываете? Не уверены в других валютах, или просто считаете доллар самой надёжной валютой для хранения своих накоплений?
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Только в долларах? Больше ни в какие валюты не вкладываете? Не уверены в других валютах, или просто считаете доллар самой надёжной валютой для хранения своих накоплений?

Больше нет, евро похож чем-то на доллар, потому смысла не вижу
 
Сверху Снизу