• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В декабре 2023 года заказы у промышленных предприятий ФРГ неожиданно выросли

1.png


Министерство экономики ФРГ отчиталось, что за декабрь 2023 года объём заказов промышленных предприятий в этой стране мира вырос на 8,9% по сравнению с ноябрём.

Консенсус-прогноз экспертов, которые ранее опрашивал аналитический портал Trading Economics (США) предполагал, что объем заказов останется на прежнем уровне.

В то время внешние заказы выросли в декабре на 8,5% и это к ноябрю. Заказы промышленных предприятий из стран Еврозоны скакнули на 34,5%, а из других стран - снизились на 7,5%. При этом был отмечен рост внутренних заказов в ФРГ - на 9,4%.

Уточняется, что заказы на средства производства выросли в декабре на 10,9%, на промежуточные товары - на 8,3%, а на потребтовары - упали на 1,3%.

Общий объём заказов промышленных предприятий ФРГ в позапрошлом месяце вырос на 2,7% по сравнению с декабрем 2022 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу