• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В феврале розничные продажи в Великобритании остались на уровне января

1.png


Британское Национальное статистическое управление (ONS) проинформировало, что за февраль 2024 года розничные продажи в этой стране мира остались на прежнем уровне или на уровне января, то есть месяц к месяцу. При этом эксперты предрекали их снижение на 0,4%: - по крайней мере так, утверждает агентство Bloomberg.

Если же брать по категориям товаров, то продажи именно магазинов одежды за февраль выросли на 1,7% и это месяц к месяцу. Также наблюдался рост продаж и в универсальных магазинах Британии - на 1,6%. А вот реализация в продуктовых магазинах в феврале упала на 0,3%. Продажи на АЗС в последний месяц зимы тоже падали - на 1,3%. При этом онлайн-продажи выросли на 2,1% и это британский максимум с июля 2023 года.

В разрезе же последнего года отслеживания ONS данной статистики, то февральские розничные продажи сократились в Британии на 0,4% в годовом исчислении.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу