• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Греции госТВ показало как можно украсть бензин из автобаков

1.png



На этой неделе на греческом государственном телевидении был показан сюжет о том как можно красть топливо из бензобаков машин.

Телеведущий вместе с "знатоком" в этом деле на практике показали, что для таких краж чужого бензина не требуется особых приспособлений, а нужен только простой шланг для полива сада и сама тара, куда будет сливаться похищенное из бака топливо. Вставил шланг в бензобак, потянул из него ртом воздух и вот она - драгоценная жидкость поступающая в вашу тару.

СМИ, которые рассказали про это телешоу, не уточняют, что в каком именно ключе подавался зрителям этот материал, то есть как реальный способ выживания в условиях экономического кризиса, который, кстати, уголовно наказуем или это была юмористическая зарисовка, которая высмеивает состояние местной экономики.

Ну и конечно, в греческих социальных сетях народ стал бурно обсуждать эти кадры обучающие красть чужое имущество, мол завтра нам покажут как нужно правильно выносить из супермаркетов еду и залазить через балкон в квартиру соседу, одновременно отвлекая его собаку чем-то необычным. В общем обычная реакция обывателей, которым показали необычную картинку.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу