В игре Pokemon Go появились новые покемоны

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,937
Реакции
14,517
Поинты
44.356

Компания Niantic выполнила свое обещание и добавила в игру Pokemon Go несколько новых покемонов, среди которых оказались Pichu и Togepi из игр Pokemon Gold и Silver, а также Pikachu в красной шапке Санты.

Последнего покемона можно будет поймать до 29 декабря 2016 года. И шанс столкнуться с новогодним Pikachu довольно-таки велик. Что касается Pichu и Togepi, то встретить их на улице не получится. И этих покемонов можно получить лишь, высидев их из яиц.

Конечно, многие геймеры рассчитывали на куда более масштабное пополнение популяции покеменов. Но в Niantic уже пообещали, что в ближайшие несколько месяцев в Pokemon Go появится еще немало новых покемонов.

Источник
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
А что, такая популярная игра? Ни разу не пробовала, но столько о ней пишут... Скачать что ли? В чем суть? Я из своей деревни смогу играть или это только для столичных жителей?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Всё, большой спрос прошел уже на эту игру , и хорошо , врядли им помогут эти новые покемоны, но хотя по любому остались ещё люди кто в неё играет , и думаю останутся

добавлено через 1 минуту
А что, такая популярная игра?
Когда то была очень даже
 
Последнее редактирование:

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
А что, такая популярная игра? Ни разу не пробовала, но столько о ней пишут... Скачать что ли? В чем суть? Я из своей деревни смогу играть или это только для столичных жителей?
Было время,когда на ней помешались. Люди врывались в квартиры,попадали под машины... Но резко популярность пошла на спад как только когда состоялось официальное открытие ее в России)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Летом по покемонам с ума сходили, выходили статьи "вот как выглядит постиндустриальная экономика - не надо нефть, не надо газ, просто кодь себе покемонов" :i-yes:
 
Сверху Снизу