• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Индии топ-менеджер приказал запирать сотрудников в офисе, чтобы они не уходили без его разрешения

1.png


Недавно в Индии разразился скандал, когда один из управляющих индийской IT-компании Coding Ninjas приказал закрыть стеклянные двери их офиса на замок, чтобы сотрудники не могли бы уйти без его разрешения.

Ролик об этом инциденте был размещен в Twitter и в нём охранник говорит на камеру, что некий сэр Анураг, позже идентифицированный как топ-менеджер Coding Ninjas, приказал ему заблокировать выход, чтобы никто не мог уйти без его прямого разрешения. Это видео вызвало возмущение людей и вновь привлекло внимание к таким проблемам, как эксплуатация сотрудников и унижающая достоинство рабочая среда. Правда после этого компания Coding Ninjas опубликовала заявление, в котором признала инцидент аномалией, устраненной в течение нескольких минут

"Хотим уточнить, что недавний инцидент в одном из наших офисов, произошел из-за прискорбного поступка менеджера", - заявила эта IT-компания в Twitter. "Всё было исправлено в течение нескольких минут и наш менеджер признал свою ошибку и извинился за причиненные неудобства".

Но многие индийские пользователи Twitter обвинили компанию в том, что теперь она пытается спрятать все концы, но после того, как они были разоблачены в Интернете. "Представьте, что может произойти, если возникнет случайный пожар. Как может любая компания вообще работать с таким уровнем отношения к своим сотрудникам?", - написал один возмущенный пользователь Twitter.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу