• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Instagram появилась новая функция

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241

Очередные нововведения в соцсети Instagram позволят пользователям ставить "лайки" под комментариями. При этом сообщения под фотографиями не будут ранжироваться в зависимости от количества "сердечек", как это происходит в Facebook.

"Возможность ставить лайки комментариям позволит пользователям показывать большую симпатию и поддержку. Кроме того, это должно добавит позитивности в общении во всей соцсети", - отметил в блоге Instagram генеральный директор компании Кевин Систром.

Также при желании автор фотографии сможет опционально отключать комментирование своих отдельных публикаций.

Кроме того, среди новых возможностей - удаление подписчиков без блокировки владельцами закрытых аккаунтов. Такие нежелательные пользователи среди подписчиков даже не получать уведомление об этом. Кроме того, теперь можно анонимно сообщать администрации Instagram о том, что кто-то из пользователей готов навредить себе, если на это намекают его публикации.


Источник
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,412
Реакции
16,286
Поинты
205.241
реклама в инстаграме сейчас бьет все рекорды.
Да,бьет все рекорды, но стоит не забывать о стоимости! На мой взгляд лучше размещать рекламу в Директе или в Адвордс ,чем платить по 2000 руб за рекламный пост (при хорошей подписной базе)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Да,бьет все рекорды, но стоит не забывать о стоимости! На мой взгляд лучше размещать рекламу в Директе или в Адвордс ,чем платить по 2000 руб за рекламный пост
Я имел ввиду с точки зрения того кто использует свой инстаграм для размещения рекламы, в этом деле он самый востребованный на данный момент.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Неоднократно высказывалась по поводу своей любви к инстаграмму и могу еще миллион раз написать. А бы ему посетила целую тему) Остаюсь довольна после каждого нововведения


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А я например на инстаграме не особо комфортно себя чувствую. Хотя там и дизайн мягкий и картинки и фотографии красочные. Но как-то не полюбилась мне эта социальная сеть. К тому же не радует, что с компьютера на инстаграме не зарегистрируешься.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
А я например на инстаграме не особо комфортно себя чувствую. Хотя там и дизайн мягкий и картинки и фотографии красочные. Но как-то не полюбилась мне эта социальная сеть. К тому же не радует, что с компьютера на инстаграме не зарегистрируешься.
Могу подписаться под каждым словом. Но эффективность инсты сложно отрицать. Достаточно проанализировать портрет среднестатистического пользователя, чтобы понять, что именно там тусят толпы потенциальных потребителей!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Могу подписаться под каждым словом. Но эффективность инсты сложно отрицать. Достаточно проанализировать портрет среднестатистического пользователя, чтобы понять, что именно там тусят толпы потенциальных потребителей!

Да, я не спорю, что здесь тусят потенциальные потребители. Но, есть одно но, переписок личных между друзьями здесь я не встречала. В основном все просто хвастаются фотографиями.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Инстаграм и создан для того, чтобы делиться фотографиями, а не обмениваться личными фотографиями. А вообще, хорошие функции добавлены. Особенно, информирование администрации Инстаграма о пользователе с суицидальными наклонностями.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Я очень люблю инстаграм, но подобные нововведения кажутся бессмысленными и восторга не вызывают.

Не соглашусь про бессмысленность. Иногда комментарий может быть достойным публикации в книге или журнале. Почему бы не поощрить его автора лайком?
 

asdf1368asdf

Специалист
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1,946
Реакции
160
Поинты
0.000
Инстаграм в последнее время захватил всех и вся. Если изначально все просто делились своими фото, ведя таким образом фото блог. То сейчас инст превратился в платформу для массовой рекламы всего чего только можно вообразить. Чем больше раскрученный аккаунт тем большую сумму готовы платить спонсоры ща рекламу. Так что я начал раскручивать свой акк, тема гуд :d-thumbup:
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, я не спорю, что здесь тусят потенциальные потребители. Но, есть одно но, переписок личных между друзьями здесь я не встречала. В основном все просто хвастаются фотографиями.

Так оно ж для того и было создано. И переписки, по сути, публичными получаются. Но это что... Я вот у знакомой еще одну видел штуку. Перископ, кажется... И удивился - куда мир-то катится:k-unsure:
 

AllworldHYIP

Любитель
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
3,234
Реакции
3
Поинты
0.000

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Так оно ж для того и было создано. И переписки, по сути, публичными получаются. Но это что... Я вот у знакомой еще одну видел штуку. Перископ, кажется... И удивился - куда мир-то катится:k-unsure:

Перископ? А что это за зверь такой? Сеть какая-то новая? Я в этих сетях уже запутаюсь скоро. Поразводилось их и каждая лучше или хуже остальных сетей.
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
Перископ? А что это за зверь такой? Сеть какая-то новая? Я в этих сетях уже запутаюсь скоро. Поразводилось их и каждая лучше или хуже остальных сетей.

Это какая-то сеть с видео. Смысла ее я так и не понял, да и не особо-то хотелось
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это какая-то сеть с видео. Смысла ее я так и не понял, да и не особо-то хотелось

Ага, понятно. Там можно и читать и писать самому и видео смотреть и загружать же наверное видио ролики. Ну не инстаграмм. В инстаграмме кстати тоже сейчас появляются некие нововведения.
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
Ага, понятно. Там можно и читать и писать самому и видео смотреть и загружать же наверное видио ролики. Ну не инстаграмм. В инстаграмме кстати тоже сейчас появляются некие нововведения.

если быть откровенным, то меня эти вещи вообще нисколько не интересуют. Я в социальных сетях вообще не тусуюсь
 
Сверху Снизу