• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Южной Корее выросла безработица

В Южной Корее зафиксировали рост безработицы в июне. Показатель поднялся на 2,6%, после рекордного падения в мае до уровня 2,5%.

На момент выхода нового отчета в стране оказалось 763 тысячи человек безработных, это меньше на 0,4% данных за прошлый год. Текущая занятость тоже превзошла прошлогодние показатели на 0,6%, с долей занятого населения 63,5% от общего числа граждан.

Аналитики считают нормальным увеличение безработицы, которая не поднималась выше 3% в этом году. Занятость населения растет с начала года, а инфляция замедляется, что позволило властям страны отказаться от повышения ставки уже три заседания подряд.

Ряд аналитиков считает Банк Кореи первым кандидатом на понижение ставки до конца года, после Народного Банка Китая, который смягчил монетарную политику еще в июне. Поэтому у Южной Кореи нет рисков роста безработицы выше предыдущих максимумов года, зафиксированных на отметке 2,7%.
2023-07-13_120451.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу