В какие HYIP лучшие вкладывать - Страница 4

Venom2505

Профессионал
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1,000
Реакции
372
Поинты
0.000
они не могут втроем соскамиться одновременно

Вы форум почитайте побольше. Найдёте не одно сообщение по типу "Ну как они могли скамнуть в один день?!?!? Это же не реально!!! Беру перерыв от инвестирования"
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вы форум почитайте побольше. Найдёте не одно сообщение по типу "Ну как они могли скамнуть в один день?!?!? Это же не реально!!! Беру перерыв от инвестирования"

Вот вот. Скам одного крупного проекта моют привести к массовому выводу из другого и значит скам может пойти по цепочке и задеть многих.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот вот. Скам одного крупного проекта моют привести к массовому выводу из другого и значит скам может пойти по цепочке и задеть многих.
Абсолютно точно. Человеческая психология. Пока хорошо в одном месте, кажется, что и в остальных будет так же. И, наоборот, скам одного вызывает опасения в другом и люди выводят деньги из нормально работающих проектов.
 

invest-bissnes

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хайпы когда нибудь становятся скамами или вообще мсщезают!
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Вы еще сангруп приплетите. Ландора и гамма врятли одного хозяина, шаблон диза тыреный был просто. А по теме, думаю в средняки вкидывать лучше всего и окупаемость быстрая и не такой быстрый скам.
 

Yana26

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А если с такой характеристикой проект: 10 дней работает, всем платит (здесь на форуме есть подтверждающие сканы), вывод 1-2-5 дней, % 120 в день (ну в смысле +20%) . Движение на сайте оч.активное, всё отражается в табличке. Депозит на данный момент больше выплаченного на 60 тыс $. Как Вам такой проект, господа Профессионалы?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А если с такой характеристикой проект: 10 дней работает, всем платит (здесь на форуме есть подтверждающие сканы), вывод 1-2-5 дней, % 120 в день (ну в смысле +20%) . Движение на сайте оч.активное, всё отражается в табличке. Депозит на данный момент больше выплаченного на 60 тыс $. Как Вам такой проект, господа Профессионалы?
Таких проектов в разделе млм-игр вагон, только вот живут они как правило ооочень недолго.
 

Yana26

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну есть у него хоть ещё пару недель на жизнь? или обречён?

добавлено через 1 минуту
И это что - не хайп?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
ну есть у него хоть ещё пару недель на жизнь? или обречён?

добавлено через 1 минуту
И это что - не хайп?

Это пожалуй зависит от администрации и от того смогут ли они отбиться от ддос атак конкурентов и прочих скамеров, есть такие титаны что месяцами живут там.
МЛМ - игры отличаются тем, что там многоуровневая реф система?
 

Svetlana Ilyasovna

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
По мне так я убедилась ,что инвестирование в хайп - не есть инвестирование. Нет никаких гарантий никаких перспектив. Да, простота вклада - это единственное, что меня привлекло изначально, но оно то и есть очень большой риск. Закидывая деньги в хайп лучше уже сразу осознать, что потерял эти деньги навсегда. Это бред закидывать и отбивать сразу же свою сумму, в надежде на то, что успеешь это сделать до того момента, как проект превратится в скам. А о прибыли я уже вообще молчу. Я раскидала небольшие суммы по 12 проектам, 4 из них - уже скам и уже я не верну свои деньги не то. что с процентами, даже половину из того, что вложила. И не скажу что все было закинуто в фаст хайпы. посмотрим, что дадут остальные 8 проектов, скорее всего. даже если они не соскамятся, то я и не расчитываю на получение прибыли, забрать бы хотя бы свое. И зачем такой экстрим? Я разочарована в он лайн инвестировании. Остается попробовать только ПАММ счета.
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
По мне так я убедилась ,что инвестирование в хайп - не есть инвестирование. Нет никаких гарантий никаких перспектив. Да, простота вклада - это единственное, что меня привлекло изначально, но оно то и есть очень большой риск. Закидывая деньги в хайп лучше уже сразу осознать, что потерял эти деньги навсегда. Это бред закидывать и отбивать сразу же свою сумму, в надежде на то, что успеешь это сделать до того момента, как проект превратится в скам. А о прибыли я уже вообще молчу. Я раскидала небольшие суммы по 12 проектам, 4 из них - уже скам и уже я не верну свои деньги не то. что с процентами, даже половину из того, что вложила. И не скажу что все было закинуто в фаст хайпы. посмотрим, что дадут остальные 8 проектов, скорее всего. даже если они не соскамятся, то я и не расчитываю на получение прибыли, забрать бы хотя бы свое. И зачем такой экстрим? Я разочарована в он лайн инвестировании. Остается попробовать только ПАММ счета.
Видимо вкладывали не туда... Нужно все "трезво" оценивать, а не вкидывать куда попало. Я вот сам новичек и многое предстоит впереди, случился один скам на днях, но это мелочи и инвестирование онлайн - это очень хорошая вещь и инструмент для увеличения денег. В конце, концов дайте свои деньги какому-нибудь человеку с этого форума в доверительное управление, в теже памм счета. Грамотному! Здесь есть люди у которых по 40-50 недель прибыль плюсом
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сейчас стараюсь при вкладе тщательно анализировать не только сам сайт, админа и п. а еще в тренде ли проект или нет, т.е. какая раскрутка, участвуют ли команды сетевиков в проекте, сколько примерно народу идет т.е. хотя бы примерная картина динамики.

Далее. Выбираю проект только с теми планами,которые мне нравятся либо имеют нечто уникальное, но не тупое. Вот например как уникальный проект с системой достижений, за каждое открытое достижение начисляются приятные бонусы и пр.

Планы предпочитаю те, которые дают возможность ежедневно выводить часть депо с процентами,желательно автоматические. Это убословлено тем, что уже обжегся на высокопроцентниках с затертыми афтер 1 день, афтер 3 дня, которые зачастую представляют собой тупо сбор в карман админа и в большинстве случаев работают небольшой срок т.к. любая паника или единоразовая выплата крупного депо могут уронить такой проект.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мне нравятся вклады с планами с одновременным выводом прибыли и депозита. Это позволяет меньше рисковать своими деньгами.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Мне нравятся вклады с планами с одновременным выводом прибыли и депозита. Это позволяет меньше рисковать своими деньгами.

Админы тоже знают что такие планы многим нравятся :wink2: за январь несколько таких проектов появилось и соскамились не отработав и круга, притом проекты были с виду качественные, на дорогом скрипте.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Админы тоже знают что такие планы многим нравятся :wink2: за январь несколько таких проектов появилось и соскамились не отработав и круга, притом проекты были с виду качественные, на дорогом скрипте.
Ага, особенно интересно, когда такой тариф появляется "неожиданно" дополнительно к существующим с заморозкой депозита. Сигнал к скаму.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Ага, особенно интересно, когда такой тариф появляется "неожиданно" дополнительно к существующим с заморозкой депозита. Сигнал к скаму.

Вообще любое появление новых более выгодных планов - нехороший знак :rolleyes:
 

Дима Демченко

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
39
Реакции
19
Поинты
0.000
Это смотря какими суммами вы оперируете. Для начала хорошо в фастах подниматься, но риск там большой. А потом спускаться потихонечку ниже к низкопроцентным:appl:
 

Malibor

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Это смотря какими суммами вы оперируете. Для начала хорошо в фастах подниматься, но риск там большой. А потом спускаться потихонечку ниже к низкопроцентным:appl:
Дима Демченко, Ну не обязательно только в фаст хайпы вкладывать. Можно подняться и с помощью рефералов.
 
Сверху Снизу