В какие HYIP лучшие вкладывать - Страница 6

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Сложно сказать...я чаще всего вкладываю в пределах $1-2к в такие проекты (начинаю инвестировать с небольших сумм, смотрю как идут выплаты, много ли в ветке вкладов, популярен ли проект, а через месяц-два добавляю) Больше $2 тыс. в один проект уже опасаюсь, да и нервы потраченные иногда не стоят прибыли с хайпов...
Насчет корзин и диверсификаций - по мне лучше иметь дело с 2-3 проектами, которые себя зарекомендовали, нежели разбивать сумму на десяток хайпов, половина из которых через месяц-другой соскамятся...

Ну собственно вот это и хотел понять. Просто если в фаст 1000$ принести то про неё скорее всего сразу можно забыть, хотелось понять можно ли суммами в районе тысячи долларов оперировать при работе со среднепроцентниками или лучше 500$ ограничиться.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Ну собственно вот это и хотел понять. Просто если в фаст 1000$ принести то про неё скорее всего сразу можно забыть, хотелось понять можно ли суммами в районе тысячи долларов оперировать при работе со среднепроцентниками или лучше 500$ ограничиться.
Можно. В фасты вообще мало кто больше $50-100 вкладывает, большинство из них скамятся в течение 2-3 недель после начала работы (и то в лучшем случае), да и прибыль от нескольких десятков долларов минимальна. Так, в рулетку поиграть от нечего делать. Да и если в некоторые фасты закинуть $1000, они сразу могут закрыться))))) Среднепроцентники в этом плане гораздо привлекательней (опять же, смотря какие). По крайней мере, в некоторых депо можно за месяц-полтора отбить и получать неплохие суммы уже с прибыли. В некоторые, судя по скринам, по $5-7 тыс. вкладывают и ничего))
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Для меня почему то оптимальная сумма в 500$ в один средник. На скам такая сумма вряд ли кого то подвигнет, но доход при этом уже интересный получится. В плане количества выбираю золотую середину - 5-7 средников. В этом случае скам 1-2 из них все равно позволяют отработать месяц в плюс. В 10 уже многовато, столько достойных проектов удовлетворяющих меня фиг найдешь. А 2-3 маловато, в случае скама одного проекта потеря будет достаточно крупная.
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
SergeySSV, "большинство из них скамятся в течение 2-3 недель после начала работы" - последние тенденции для фастов 2-3 дня )))
 

Dima Petrenko

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от masyanka
последние тенденции для фастов 2-3 дня )))
Для фастов из раздела млм-игры это еще много.
я с вами согласен для фастов 2 - 3 дня это много!Если проживёт 2 - 3 дня то это уже супер))) :d-thumbup:
 

Malyshka13

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
48
Реакции
35
Поинты
0.000
советую высокопроцентные хайпы такие как Invest Exttera
уже давно вывела депозит и теперь получаю прибыль

добавлено через 1 минуту
постоянные акции с дополнительными выплатами. вобщем я за и вам советую
 
Последнее редактирование:

nikita1955

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
очень честный админ : Алексей Смирнов <[email protected]>
доверил бы 1000000 р. но он не берет много в доверительное управление
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
рекламные ролики пошли :) не отвлекаемся от темы!

а вообще считаю что не стоит баловать хайпы суммами более 200 $, дольше проживут! когда идет наплыв денег. админ теряет голову и сворачивает лавочку!
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
рекламные ролики пошли :) не отвлекаемся от темы!

а вообще считаю что не стоит баловать хайпы суммами более 200 $, дольше проживут! когда идет наплыв денег. админ теряет голову и сворачивает лавочку!

За все хайпы то не надо говорить. В фасты да, согласен, хотя там я уже перестал играться. А вот в средники как раз меньше 200$ не вижу смысла вкладывать.
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Господа, если не сложно накидайте названий среднепроцентников которые соскамились за последние несколько месяцев, или ссылок на их ветки на форуме. Хочу попробовать проанализировать тенденцию. А то в разделе проблемных проектов всё фастами завалено, там не найти ничего.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Это даст мне возможность увидеть планы, процентные ставки, сроки жизни. в некоторых случаях дизайн сайта и на кого он зарегистрирован. Я не надеюсь увидеть четкую тенденцию, всё же будет о чем подумать.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Если раздел неативных, закрытых програм на форуме вас не устраивает, вы можете зайти на любой монитор и в разделе скама посмотреть такие фонды
 

jero01

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
537
Реакции
834
Поинты
0.000
Господа, если не сложно накидайте названий среднепроцентников которые соскамились за последние несколько месяцев...

ERP-Finance, Waldman Diamond, Lloydsfinance, EurexTrade, VissInvestments, StockEvoTrade, Re-inv, fine-inv, xsizefund, BVI Trading, fxtms, New GNI, startupinv, probusinessltd, Guaranteed-Profit, ALCOR investment, Elit Pay, Crinston, AVO INC, Finance Core, Success Finance, skycrown, Catalinela, MacroTrade, WeltonTrust, MirexGroup, Veritas Funds, worldwidecapital, Arena-finance, intertrend ...
 

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
Я вложилась в среднепроцентный хайп, посмотрим, что из этого получится, надеюсь на профит! :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я предпочитаю низко- и среднепроцентные программы, реже фасты. Средники позволяют быстрее выйти в прибыль, а в низкопроцентные вхожу увеличенным депозитом.
Выбираю, как правило, не слишком старые и не слишком свежие программы. Не вкладываю в проекты со слишком активной рекламой на старте.
 

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
Выбираю, как правило, не слишком старые и не слишком свежие программы. Не вкладываю в проекты со слишком активной рекламой на старте.

А сколько по времени вы подразумеваете не слишком старые и не слишком новые? Хотелось бы услышать это приминительно к низко и среднепроцентникам по отдельности :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А сколько по времени вы подразумеваете не слишком старые и не слишком новые?
Все зависит от того, в какой период он узнал. Можно вступить первым и можно войти через время, ноблюдая, а потом потерять. Как пример, у меня в скайп чате есть знакомый. Так вот он год присматривался, наблюдал, и потом решился положить 10000 дол. В итоге через месяц проект закрыли и мой знакомый пролетел. А вот если бы он пошел, когда звали, не размышляя, то давно был бы в прибыли.
 
Сверху Снизу