В каких странах в основном инвестирует в пирамиды - Страница 3

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Хм.. Не знаю, мошенники те кто играет или нет ?! Вот админы, они получают наши деньги, закрывая проекты, а мы .. ?! Мы играем в проекте админа и по его правилам, мы не мошенники, а игроки, кто то понимает игру и правила, а кто то нет, мы же не обманываем друг друга, а играем вместе с друг другом.. На западе тоже игроков много, да не так как у нас и в снг, но они есть и не кто их не сажает.

В этом вся и суть что игра, все хотят заработать деньги не чего не делая, поэтому админ на ступеньку выше нас
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
Не знаю, мошенники те кто играет или нет ?
Bот, я честно не искала конкретно законы и не читала их, просто слышала, что несут наказания обе стороны. Наверно, это как с законом про проституцию, не только сутенеру грозит наказание, но и клиенту)) Или вот еще, взятки - по закону могут посадить и бравшего, и дающего.
Наверно, по этому принципу работают и законы о мошенничестве.

добавлено через 1 минуту
Хотя, я так поискала сейчас в нашем законодательстве, ничего подобного не нашла, видно нам еще разрешено играть, не посодЮт :lol: Но, вот, про Германию слышала в новостях, что это наказуемо для обеих сторон. Про Америку вообще не говорю, как они там бедные живут со своими законами))))
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Представьте если китайские инвесторы начнут поголовно инвестировать деньги в хайпы, вот так радость будит админам хайпов. В китае за создания хайпа наверное казнили бы.

А так учитывая безработицу во всез странах, скоро все будут инвестировать в хайпы, другой работы нет.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
В китае за создания хайпа наверное казнили бы.
Кстати, а в Китае разрешены, не хочу говорить инвестиции, скажем так - играть в хайпы?
Почему спрашиваю, читала года 3-4 назад, что в Китае есть целые группа "рабов", которые работают играют в виртуальные экономические фермы. Хотя, мне это кажется странным, вроде в Китае строго с доступом в интернет на различные сайты.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Кстати, а в Китае разрешены, не хочу говорить инвестиции, скажем так - играть в хайпы?
Почему спрашиваю, читала года 3-4 назад, что в Китае есть целые группа "рабов", которые работают играют в виртуальные экономические фермы. Хотя, мне это кажется странным, вроде в Китае строго с доступом в интернет на различные сайты.

Ну к теме хайпов, китайские узники не относятся. Там придумали такую вещь что заключенные играют в онлайн игры целый день, прокачивают своего перса, вещи оружие и многое, другое. Китайские власти подсчитали что продажа оружия, вещей, акк в онлайн играх на много больше принесет денег от этого, чем рабский труд. Это новость я слышал года три назад походу.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
заключенные играют в онлайн игры целый день, прокачивают своего перса, вещи оружие и многое, другое.
Да, да, все верно, про это я и читала :_106: Неужели не шутка первоапрельская? С другой стороны, чем еще заняться в тюрьме, отчего же не провести время поинтереснее, чем лежать и смотреть в потолок))
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Тут следует понимать психологию вкладчика. Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия - с этими всё понятно, заведомо идут на риск, зная что пирамида окочуриться в любой момент может.
Но на посторонних ресурсах за рекламу пирамид тебя забанят сходу. Это факт.
В Малазии, Индонезии (Индокитае, короч) идут люди с низким уровнем образования, поэтому тоже вкладывают, порой много.
По поводу Индии не знаю (там само слово интернет, по-моему, не каждый знает, точно также как и словосочетание "система канализации"), но Китай точно 100% закрыт и будет закрыт ещё довольно долго.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
но Китай точно 100% закрыт и будет закрыт ещё довольно долго.
Не знаю что закрыто там у них, играют китайцы в хайпы и не то что играют а клепают проекты, даже некоторые работают по пол года, а то и больше, может мала их часть но все же, китайцы есть и они очень любят биток..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
интересно в америке есть хайпы? хайп монитор как то видел....
Есть, но не так все распространено, как у нас, больше любят не мониторы, а блоги, свои небольшие сообщества и там в основном пользуются биткойном. Либерти, которая умерла была любимой платежной системой за рубежом, после пейза и пайпал, щас биткон. За рубежом и в США так же люди играют, но очень маленький процент, что он почти не заметен нам.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
На Украине я думаю большой приток новый игроков благодаря таким проектам как Helix Capital и Questra. Так думаю аудитория хорошо растет. Тем более все живьем.
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Ну тут все понятно, сюда вкладывают люди которые хотят по быстрому и просто срубить бабла и это не зависит от страны, хоть и здесь єсть лидеры которые всем извесные (Украина и страны СНГ)..
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну тут все понятно, сюда вкладывают люди которые хотят по быстрому и просто срубить бабла и это не зависит от страны, хоть и здесь єсть лидеры которые всем извесные (Украина и страны СНГ)..

Несогласен, тут таки как раз многое зависит от страны, ибо во многих странах это не так развито или законодательство не дает подобные игры.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
В основном:Россия,Украина. Потом - Казахстан,Беларусь,Узбекистан.
С "ближнего" зарубежья:Испания,Германия,Индия,Пакистан,Иран,Бан гладеш.
Африку забыли - там сейчас Мавроди рулик + Китай.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Африку забыли - там сейчас Мавроди рулик + Китай.
Про Африку достоверно не знаю...
А,воть Китай сейчас -да,да,да! В последний Гигант = Единар там столько бабла прилетело - просто ужасть,десятки и сотни тысяч американских рублей.:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
интересно в америке есть хайпы? хайп монитор как то видел....
Есть в америкосии хайпы! Причём очень долгоживучие,и с совсем нескромными процентами,из разряда наших средников!
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
В каких странах в основном инвестирует в пирамиды, ну я как понимаю на первых позициях это страны СНГ, в основном Россия и Украина.

Что можете сказать по этому поводу.....
Первые позиции занимают Бангладеш, Вьетнам, Пакистан и Индия. Далее уже идут СНГ и остальные,
вообщем мое мнение такое :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
С Африкой тоже интерес идет, в фейсбке иногда негры добавляются, не знаю точно откуда они, но инвестируют и на блогах активничают они в биткойне в основном сидят плотно. :)
 

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Шара прийди это любимая мантра многих народов :) В Украине это вообще национальная идея, на ряду с идеей безвизового режима)
 

VaninDi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется тут от страны не многое зависит. Все таки это от людей в большей степени.
 
Сверху Снизу