В какой платежной системе Вы держите основные средства? - Страница 8

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Везде по немножку так как сейчас это наилучший способ сохранить свои средства. А вообще стараюсь всю прибыль выводить и вкладывать в материальные ценности (золото, недвижимость, земля).
 

Alexml8456

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном держу на Webmoney. Но это только потому что пользуюсь уже давно около 6 лет (как нашел первое попавшееся так и пользуюсь), а так наверно пользовался бы PayPal.
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я считаю, что PM и LR значительно лучше WM, так как могу зайти в свой кошелек с любого компа, и не надо таскать собой файлы от WM. Из PM и LR мне больше понравились PM, в них и храню капитал, необходимый для хайпов. А система аттестации WM просто убивает, в PM и LR делай хоть по счету в день и пользуйся, вывод в банк будешь без проблем.
Если речь про платежные системы (не о наличных), то держу в основном в WM.
AlexSp, создай опрос, так легче будет статистику посмотреть по твоему вопросу.
Дельный совет :appl:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
Лично я считаю, что PM и LR значительно лучше WM, так как могу зайти в свой кошелек с любого компа, и не надо таскать собой файлы от WM.
Используя ВМ-Лайт и е-нам я тоже могу с любого ПК без всяких файлов. А если ВМ КиперМобайл так вообще без ПК.

А система аттестации WM просто убивает,
Убивает мошенников, поэтому они в основном работают в других ЭПС.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310

dna99

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый безопасный способ держать деньги на банковском счете. А для работы можно пользоваться любой платежной системой, главное много денег там не держать.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Вообще то не очень корректный вопрос. Что значит "держите"?! Если под "держите" имелось ввиду "храните", то предпочитаю не хранить деньги в ЭПС - для это существуют банки. Если имелись ввиду "обороты", то, пожалуй, в данный момент для меня ВМ №1 по объему оборотных средств.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
WM и LR, только в этих системах, мне они кажутся самыми надёжными:)

ВМ надёжная? :) Я даже ещё не встречал человека у кого не своровали деньги на ВМ. Хотя эти люди до первого вороваства тоже на форумах усирались что ВМ - это надёжная система, а потом на следующей странице топика пишут: "вот и меня обворовали сегодня"
 
Сверху Снизу