• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой стране вы бы хотели жить?

Franjino

Интересующийся
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.040
В какой стране вы бы хотели жить и почему?
 

Foorman

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
В Англии. Просто потому что это лучшая страна возможностей
 

biorick

Интересующийся
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы хотел жить на Марсе. Реально, если там до 30х годов сделают поселение - попробую попасть.
 

vladBLok

Интересующийся
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я люблю свою страну. Не ура-патриот, конечно, но думаю и тут можно зарабатывать и жить отлично. В другой стране, может бы и легче, но я как-то прикипел к людям тут
 

HYIPler.

Интересующийся
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Жил в Голландии с 17 лет.
Вернулься назад на родину.
Все родственики тут.
Когда есть финанси на жизнь то в любой стране можно хорошо жить.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Хотелось бы жить где-то, где нет наводнений, вулканов, штормов, где-нибудь на острове где нет людей, насекомых и животных вредителей. Пришло на ум стать веганом))
 

Эсквайр Рональд

Интересующийся
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
93
Реакции
75
Поинты
7.130
Доброго времени суток. Я бы хотел жить в Норвегии. Я считаю что эта страна максимально отвечает требованиям комфорта и безопасности,предоставляет возможность жить и наслаждаться жизнью.
 

Wan

Интересующийся
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Я хотел бы жить в Италии. Нравится климат, кухня, вино :), язык (итальянский гораздо легче по произношению для русскоговорящих, чем прочие европейские).
Как пишут выше - были бы деньги, а хорошо жить можно везде. Например: на своей яхте без привязки к какой-то конкретной стране.
 
Сверху Снизу