• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой стране вы последний раз отдыхали? - Страница 26

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Индия. Гоа. Но нужно в первый раз туда ехать со знающими, чтобы не остаться разочарованным.
 

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Тур по Европе брал на новогодние праздники и до сих пор не могу отойти от впечатлений. Особо понравилась новогодняя Франция, с ее Эйфелевой башней. Организация же тура была продумана до мелочей, явно нам старались угодить.
 
Последнее редактирование:

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Индия. Гоа. Но нужно в первый раз туда ехать со знающими, чтобы не остаться разочарованным.

Моя жена уже как года 2 выпрашивает у меня отдых на Гоа. У нас отпуска в сентябре месяце, там очень жарко? Или можно отдыхать? Какая обычно температура в сентябре месяце?"
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В Грузии на горнолыжных курортах отдыхал через агентство https://www.rozavetrov.kz/tours/georgia/
Очень гостеприимная страна и цены на проживание адекватные. С визами нет никаких проблем. Вообще красота :)
 

Raven99

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
ОАЭ. Вот там я был 2 раза и обещал третий раз вернуться как только ребенок чуть подрастет) Чтобы она своими глазами увидела и оценила всю красоту.
 

ЛИДИЯ ПОСТ

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот Новый Год, я отмечала в Паттайе. Для меня Таиланд- рай на земле. Я с Дальнего востока и от такого перепада температуры, испытываешь, полный кайф. Теплое море. Дома -30 здесь +30.
 

lilianochka90

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Была в ноябре на Кипре. Волшебное место. Спокойный Пафос...мне очень нравится.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Была в ноябре на Кипре. Волшебное место. Спокойный Пафос...мне очень нравится.

Я в прошлом году хотел побывать на Кипре, но не получилось, поскольку на работе не дали отпуск и вся поездка накрылась. Но, в этом месяце все же планирую во что бы то ни стало слетать на отдых. Решил заранее просмотреть различные туры на Кипр http://alinatur.ru/fire/kipr Вот только еще не знаю, где именно остановиться, может вы посоветуете из своего опыта?
 

Tanjushatwo

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
В августе прошлого года провели с мужем 12 дней в Мюнхене. С выездами на осмотр королевских замков. Также побывали в Нюрнберге и Зальцбурге.
Все-таки, Германия одна из лучших стран для любителей путешествий.

В через две недели едем в Амстердам смотреть многогектарное поле весенних цветов.
 

Эдельвейс22

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошлым летом были в Турции, ничего особенного но их знаменитое все включено так и манит. Ездим с женой уже не первый раз, и возвращаемся действительно отдохнувшие, там прекрасная атмосфера, чистый воздух, много наших)))
 

Ирина Лучинина

Интересующийся
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы в прошлом году с семьей отдыхали в Турции. Мне нравится отдыхать в этой стране. Максимум комфорта + чистейшее Средиземное море. Для семейного отдыха это по моему мнению идеальный вариант.
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
В Андалусии, а точнее в Малаге. Шикарное место, тихо, спокойно, адекватные цены, чистая вода и домики там в стиле модерн и барокко. Просто кайф!
 

annann97

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
в последний раз (это было 2 года назад) путешествовала по Америке. Объездила почти всю Калифорнию, был в южной и северной Каролине, Вашингтон ДС и Нью-Йорк) Впечатлений осталось на всю жизнь! Многие спрашивали зачем я вернулась. Я скажу так - куда бы мы не ехали, мы берем с собой себя. Так такая же жизнь как и у нас. Единственное, иммигранту придется работать на 2 работах, чтобы оплатить себе ордену и как-то жить
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Тайланд, еще раз хочу туда
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
В Южной Корее. Не собиралась там отдыхать, но получилось что в Австралию по работе уехали без меня.
 
Сверху Снизу