• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой стране вы последний раз отдыхали? - Страница 20

AntonTuvs

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Испания, Барселона. Обожаю этот город!
 

ulovka22

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В ОАЭ. Очень понравилось) У меня друг договорился и нам разрешили на споркарах погонять по специально отведённой территории) классно было) авто тут брали www.onlinedubai.ru/cars/rent/
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Камбоджа.Мне понравилось.
 

Instafollow

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдыхал в Египте. Было очень круто.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Я пока что отдыхал только у нас в России, на нашем черноморском побережье в Лазаревском. И пусть не говорят, что это помойка и т.п. и т.д., а я скажу, что места у нас отличные, вода голубенькая, солнце не хуже чем в том же Египте или Турции и люди доброжелательные.
 

crz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Этим летом был на Кипре. До этого отдыхал только в России. Так это небо и земля. У нас куча народа, кричащие, визжащие дети на пляже. Вода грязная, мусора много. Пьяное быдло вечером на улице. На Кипре был приятно удивлен, что всего этого там нет. Ездил на экскурсии только с англичанами и португальцами. Остался очень доволен. Хоть и курс € не радует,но в нашей стране отдыхать пока не собираюсь. Когда-нибудь съезжу на Алтай и на Волгу рыбку половить. На этом все.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Болтаюсь по Калифорнии. В Штатах третий раз,чудесная страна,чудесные люди.
Если конечно не брать в расчёт Обаму и их внешнюю политику.
При курсе доллара 30 руб,вообще была сказка,сейчас конечно не то))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Дима,по моему 65 коп тогда был курс,но тогда сюда никого не пускали,а кого пускали,сам понимаешь. И суточные у них были такие,что только гамбургер можно было купить
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Отдыхал в Тае на острове Пхукет. Так понравилось, что вернувшись обратно в серую Россию - начал строить планы, чтобы улететь в "рай" обратно. Бросил работу, продал хату. Научился жить на проценты и:e-clap: .....................
Спустя пол года я вернулся в Тайланд - и наслаждаюсь каждым днём)) Уже кстати почти 2 года так живу) :rest::rest::rest:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Отдыхал в Тае на острове Пхукет. Так понравилось, что вернувшись обратно в серую Россию - начал строить планы, чтобы улететь в "рай" обратно. Бросил работу, продал хату. Научился жить на проценты и:e-clap: .....................
Спустя пол года я вернулся в Тайланд - и наслаждаюсь каждым днём)) Уже кстати почти 2 года так живу) :rest::rest::rest:


Это скрытая реклама такая?
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Это скрытая реклама такая?
Ну я написал всё как есть. В нужной теме.
Реклама заработка подразумевается в подписи (она для этого и существует)
Я же доброе дело делаю, что плохого то?)
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Данный форум посвящён заработку и инвестициям.
Пользователи форума либо действующие интернет манимейкеры и/или инвесторы, либо потенциальные (люди, желающие зарабатывать онлайн, либо вести инвестиционную деятельность).
Именно такие люди, вдобавок заинтересованные путешествиями, посещают данную ветку.
В связи с этим, я считаю полезным давать максимально информативную информацию, касающуюся всем озвученным мной направлениям. А именно делюсь способом - возможностью путешествовать и жить на дивиденды от покупки акций интернет проектов.
Смотрите мою подпись и путешествуйте, дорогие форумчане!
Всем добра:_111:
 

seler360

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
По жизни езжу в Тай отдыхать это круто. Теперь с терактами не понятно куда ехать, Европа дорогая.
 

nediguo

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
114
Реакции
28
Поинты
0.000
Тай, съездил, после начал планировать зимовку, чуть не умер за 3 недели до вылета, но с распоротым животом все равно поехал, выкинул все барахло в РФ и свалил в Тай на полгода как изначально думал, теперь вообще возвращаться не буду. ТайЭлит куплю и ну его нах эту РФ.
 

splinterofsky

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Была последний раз в Литве.
Чтобы не говорили про Прибалтику, а к русским прекрасное отношение что в Вильнюсе, что в Риге. Языкового барьера нет (порой даже на русском было проще изъясниться, нежели на англ), цены ниже, чем в остальной Европе, хотя с нынешним курсом везде накладно.
Как-то так :)
 
Сверху Снизу