• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой стране вы хотели бы пожить и почему? - Страница 12

Solya

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хочу пожить в Греции, на Крите. С областью ещё не определилась, но однозначно на северном побережье. Мне кажется, это кусочек рая на планете. Там очень красиво и атмосферно. А страну эту я люблю с детства:)
 

4best

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Одна из самых лучших стран для жизни. Круче разве что Швейцария.:)
 

nikased

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
в Испании, желательно на Канарах
 

Invested

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
в Австралии хорошо, далеко от всего мира, кенгурей можно разводить в огороде :)
 

xinvestorx

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Я б хотел жить в Америке или в какой то Европейской стране.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
На берегу Индийского океана, допустим в Таиланде.
Почему? - мягкий климат, спокойные, уравновешанные люди, относительно низкий уровень жизьни.
 

vilip

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
живу в монтенегре, здесь неплохо, цены не меняются, инфляуии будто и нет, машинки народ не закрывает на ночь... давеча скутер стырили у одного - масштабное чп, децам раздолье, можно не загонять домой хоть круглосуточно, никто не обидит, вообще здесь многих нег. явлений, которые свойственны иным территориям, скажем так, нет ментально, т.е. их нет в психике народа эту территорию населяющего
 

AlexProf56

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
36
Реакции
22
Поинты
0.000
увидев предыдущий пост тоже решил, что монтенегро отлично подойдет, в том числе по тем же причинам о которых пишет их автор...а Бразилия в целом всегда привлекала множеством мест желаемых к посещению, соседние страны не менее увлекательные...может и не всю оставшуюся жизнь, до длительное время точно!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
После ЧМ по футболу почитал про некоторые страны, команды которых принимали участие в нем. Теперь хочу пожить в Коста-Рике :).
 

volannd

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю, Средиземноморское побережье было бы отличным вариантом...
 

vsvksm2012

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу везде по чуть чуть
 

maximbogdanov

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу в испанию)
самые горячие девушки там:i-yes:
 
Сверху Снизу