• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой стране вы хотели бы пожить и почему? - Страница 22

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Скорей всего в США - интересно какие там люди , да вообще интересная страна
Скоро их ждет экономический крах, 100 лет в кредит жить не возможно, всем надоело что они своим долларом контролируют весь мир, ждем смены мирового порядка, так больше продолжаться не должно.
 

alexpro77

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
351
Реакции
192
Поинты
0.000
Скоро их ждет экономический крах, 100 лет в кредит жить не возможно, всем надоело что они своим долларом контролируют весь мир, ждем смены мирового порядка, так больше продолжаться не должно.

Не спорю , надоело , но а что поделать
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
несколько фактов для тех хочет пожить в USA:
- на любую пластиковую бутылку с обычной водой идёт наценка 0,05$ (5 центов), об этом новички узнают на кассе, оказывается, что у них пластиковые бутылки можно сдавать как тару). Хотя у нас когда берешь разливное пиво на баклажку 6 руб. наценка, только её не сдашь обратно))) Но пиво-то это святое))
- полицейские могут остановить любого, и если найдут крупную сумму денег - то изымают без всякого возврата под любым предлогом
- полицейский может убить любого, (даже ребенка) только потому, что ему показалась угроза.
- в Нью-Йорке объявляют комендантский час во время снегопадов. последствия? ерунда - Никаких машин на улицах не разрешено. Общественный транспорт не работает с начала снегопада! С начала! Персонал в больницах не может ни попасть на работу ни уйти с неё.
- в штате Нью-Джерси - никто не имеет права разгребать снег перед своим домом! Грозит тюрьма! сначала нужно лицензию за 450 долларов!
- в аэропортах при досмотре изымают любые продукты, (ввоз категорически запрещен - вы обязаны покупать), даже багаж обнюхивают спец. натасканные собаки, при обнаружении сразу штраф (от 500$ вроде и выше) и занесение в черный список.
у нас счаз вся страна в сугробах и морозах и эпидемии гриппа - ничего, нормальное явление как бы))
 

Ilya19880419

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы пожил в Индии. Нравится доброе отношение к туристам с белой кожей.:)
 

PAr4be11um

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо там, где нас нет) А так думаю, что в Австралии и Новой Зеландии.
Во-первых климат вполне меня устраивает(бывают конечно потрясения, но, где их не бывает?), во-вторых, страны находятся обособленно от другого мира и всякие геополитические процессы их не затрагивают .
 

PAr4be11um

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару месяцев назад родственник туда умотал с женой. Уже работает. Пока доволен
А в последнее время, что в Европе, что у нас такая тенденция я заметил) Люди с доходом выше среднего стараются туда перебраться из-за эконом. ситуации.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
В Тайланде на Самуи просто красиво и немного народу
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Живу в луганске. Не представляю как сейчас нормальному человеку может быть нормально на донбассе. Я весь в маневрах чтобы хлам свой распихать и гоу ту заграница.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
В штаты. В рф ловить нечего сейчас. Слишком много коррупции. Товарищ был шаг от гражданства. Заколебали его все службы рф как магазин все по 5 тыс. Сказал едет со мной.
 

АнтонК1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Зарабатывать по сети можно хоть в какой стране, главное знать как,а вот жить нужно на Родине!
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
В Тайланде, потому что там экзотично, и в канаде, потому что там хорошо.)
 

fkjnkjesdgd2334

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу вообще весь мир себе забрать. или нет, не придумал еще
 

f94977

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда мечтал проживать в Китаи,уж больно мне нравится их минталитет
 

dizavi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой смысл привязываться к одной стране..к одному месту..всюду классно когда с тобой неограниченный(пополняемый) кэш..и вместе с тем-истина- Хорошо там-где нас нет.. Чуть поездив по миру понимаешь,что нет идеального места -но много прекрасных уголков-куда хочется возвращаться снова и снова.
 

Bestbarin

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Россия и только Россия!!! Родина наша!!! Гей европа уже в аути, Американцев скоро накроет Yellowstone, посмотрите кому интересно.
 

Filiy

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предпочитаю жить там где я родился ну а в остальных местах только как турист

добавлено через 1 минуту
Поддерживаю Европа загнивает
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу