• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой стране вы хотели бы пожить и почему? - Страница 27

Li-On

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока только Италия! Народ эмоциональный, интересный, климат мягкий, очень красивые места в сельской местности.
 

whitefenics

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Я согласен жить на Украине, даже учитывая наш политический курс и экономический тупик. :i-yes:
 

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
В Беларуси хочу пожить! Говорят, там люди очень дружелюбные и женщины красивые!
 

wmz_money

Верифицирован
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
средиземноморье, воздух йодированный, морепродукты, мулатки... )))
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,277
Поинты
0.000
Одно время хотела жить в Ницце)) Потом был период, когда хотелось осесть в Испании)) Сейчас иногда подумываю об Австралии, но это так.. мечты и хорошо, где нас нет)) Пока устраивает, где живу.
 

Evgeniy16

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
ГОЛЛАНДИЯ!!там супер!
 

HYCM

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже живу в этой стране, мне другой такой страны не надо..
 

VictorLobanov

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня все устраивает и на Родине (Российская федерация)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Хорошо там, где нас нет. Хотелось бы в Испании или Гавайских островах))
 

Лалла

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
548
Реакции
74
Поинты
0.000
Я хочу жить там где я родилась и сейчас живу, но пожить хочу тут хорошо!!!
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Хотел бы жить в Австралии или Новой Зеландии. Почему? А вот потому, что там нет:
-произвола и беззакония;
-подачек, называемых зарплатой;
-диких коммунальных платежей за некачественные услуги;
-стремного климата, зимы под -40
-хреновой экологии (грязной воды, воздуха, напичканных химией овощей и фруктов)
-страха за будущее своих детей;
-.и т. д.
- и т. п.
- ..
 

rimarox

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Италия! а почему - да все очень просто))) я в душе ну точно Итальянка)))
 

Юрий Вентури

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд перспектива лежит рядом с океаном , и в этом отношении Испания для меня остается в приоритете ! Для меня и моей семьи страна произвела впечатление: склоны гор в облаках , всевозможные парковые зоны - , ощущение нереальное!!!
Игра контрастов и возможность спуститься к теплому океану одновременно проезжая через горные водопады !
Холодная погода постепенно меняется на умеренную теплую ,а проехав еще несколько километров уже горячий песок и океан приглашают тебя погреться на пляже с уютными барами... все это заканчивается вечерней рыбалкой на пирсе и прогулкой по набережной с удивительной атмосферой местных жителей гуляющих парами!
Особенно колоритные пожилые пары - в одежде у мужчин стиль горячий как солнце ,у женщин завораживающий свежий бриз и конечно улыбка добродушно и открыто говорит о том , что они просто счастливы !!!
Душевное равновесие местных жителей просто класс - общение с ними продлевает жизнь и ты в этом не сомневаешься ни капли !
А если уж ты попал в местный ресторанчик или кабачек ... тебя как гостя ждет множество сюрпризов))):d-thumbup:
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы знаете, лет до 20 я хотела уехать из страны. Куда? К родственникам в Германию. Потом те кто жил в Германии - благополучно уехал в Канаду, сказав что там еще лучше. А я сейчас понимаю, из разговоров с ними, - что мне и в России неплохо.
 

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
Я бы хотела в Японии. Изучаю страну, нравится. И язык очень красивый, но сложный. Однако жить там тоже опасно: землетрясений много и каждый день они. Вообще мне нравится их менталитет (местами я его не понимаю, конечно, но где менталитет идеальный?), места очень вдохновляющие, красивые - сказка! и ЧИСТОТА. Правда вывоз мусора у них в определённое время суток, и это непривычно было бы для нас, но к этому можно привыкнуть. И уж лучше так, чем срач вокруг на улицах и в подъездах.
И там море) свежая рыба. А рыба весьма полезный продукт. И многое другое.
Даже в поездах у них приятно ездить, в салонах уютно и всегда чисто. Работу найти реально, если знаешь японский (!) язык. Образование не сравнится с нашим, в университетах все условия для студентов, реквизиты и вся необходимая техника и т.п. имеется (в зависимости от твоего направления) и побольше нашего! Разумеется, и платить там за это удовольствие приходится крупные суммы.
Медицина тоже нравится.
Можно перечислять долго.
Но жить там дорого) зарплаты в прочем-то тоже достойные, если устроиться там и нормальную работу найти, то проживёшь :thumbsup:
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
ДУБАИ ) Поселился бы там навсегда с радостью)
 
Сверху Снизу