• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой стране вы хотели бы пожить и почему? - Страница 32

Afreyoo

Интересующийся
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю солнце и жару. Так что любая страна где круглый год тепло
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне бы что то средненькое, к примеру чтоб круглый год +20 :rolleyes:
Чили, Аргентина, етс... Италия!!! Если не нравится испанский язык, но он нам, южанам, как родной! Шокание и хгэкание там норма! Вот мучачитас из Краснодара быстрей всего и учат испанский в Гаване.
А не народ из других регионов.

добавлено через 10 минут
Люблю солнце и жару. Так что любая страна где круглый год тепло
А жили при + 45*С? Или в магазин с авоськой ходили, 10-15 кг... Выпив литр пива перед этим :crackup:
В Африке жарко. Да и на Кубе. У меня 75 стран, 40 - с погружениями в жизнь аборигенов. В пяти жил и работал годами.
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 75 стран, 40 - с погружениями в жизнь аборигенов. В пяти жил и работал годами.
Хорошая биография, путешественник получается, в погоне за чем то лучшим...
Я лично не люблю путешествовать, только курорты иногда, да и то только не в азиатские страны.
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Хорошая биография, путешественник получается, в погоне за чем то лучшим...
Я лично не люблю путешествовать, только курорты иногда, да и то только не в азиатские страны.
Лучше только свой остров, за 15.000$ можно купить, но завозить всё туда - очень дорого!
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Канада, свободная и красивая страна!

Пока не заплатил все налоги.... (сарказм)

добавлено через 3 минуты
Это в каком государстве такие цены? :)
Решили прикупить? Звоните. Как в анекдоте... Флуд после оплаты.
 
Последнее редактирование:

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Был рядом со своей мечтой, она хоть и не с детства, а после 40 пришла, но сам и прошляпил. Люди часто так раздражают, особенно в больших городах. Едешь в метро и видишь много ненависти в глазах. На форуме человек камент из пяти слов пишет тебе и желает смерти. А вроде поздравляет...
 

Vaxa

Интересующийся
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу в России. И хочу жить здесь. Россия-отличная страна. И жить в другой бы стране не хотел бы. Но попутешествовать по другим странам не помешало бы.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
В Испании, был - понравилось.
 

trustmanagement

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мир настолько велик, что трудно определиться. Как минимум, чтобы рядом было и море и горы)
 

Reternal

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Где то в теплом месте с морем)
 

Sarben1

Интересующийся
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Англия,Канада,Норвегия
 

CherryPixk

Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В Исландии, там красиво и чудесный климат
 
Сверху Снизу