• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой стране выгоднее всего заниматься майнингом - Страница 2

Nyekield

Интересующийся
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.150
Украина или Казахстан, как по мне. Как отметил пользователь выше, в Украине вышел закон или что оно там, о солнечных батареях. Их юзать очеень удобно, хоть и стоят они, собаки, дорого
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Украина или Казахстан, как по мне. Как отметил пользователь выше, в Украине вышел закон или что оно там, о солнечных батареях. Их юзать очеень удобно, хоть и стоят они, собаки, дорого
ну майнинг тоже не копейки же приносит. уже в нескольких забитых селах встречал большое количество солнечных батарей (выкупаю как я понял пару усадеб, и на огородах устанавливают солнечные батареи, причем с поворотным механизмом). тогда я как то и не понял зачем в такой глуши столько солнечных батарей. только вот по интернету остается открытым вопрос, может и протянуто туда оптоволокно (как то и не смотрел если честно)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Сложность майнинга биткоина увеличилась на 4,69%.
В результате очередного перерасчета сложность майнинга первой криптовалюты выросла на 4,69% — до 22,67 трлн хешей (Т).
 

Георгий S.

Новичок
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
Я в РФ майню, причем понял для себя, что самому майнинг менеджерить не выгодно и не серьезно. То есть нужна площадка с хорошим оператором. У меня большие объёмы, поэтому я исхожу из крупных показателей. Знаю людей, которые штучными видеокартами на дому балуются, но там другая история, там я не эксперт. Но! Если счет единиц идет уже на десятки, это по-любому нужен надежный отель. Всем с чистой совестью рекомендую Интелион Майнинг. ИМХО в России они лучшие. Единственный минус, сейчас они не принимают со своим оборудованием, обязательно нужно покупать у них.
 

BITRAIL

Интересующийся
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.100
Россия по своему хороша
Если ставить где то на севере, электричество дешевле и нет проблем перегревания
 

ElenaToni

Интересующийся
Регистрация
23.03.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Наверное лучше там где полиция не придёт в дом
 
Сверху Снизу