• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке лучше всего брать кредит? - Страница 12

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Из за бурного роста доллара,банки сейчас кредиты дают с крайней осторожностью,у меня хорошая за,справки,хорошая кредитная история,во все банки ходил и везде сбрили.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Лучше вообще кредиты не брать
Я также сторонник не брать кредиты. Но иногда это бывает просто необходимостью. Мне в последнее время привлекают предложения Россельхозбанка. Они привлекательнее еще сильнее для тех кто работает на земле.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Я в Райфайзене кредит брала, правда у меня там была зарплатная карточка. Реально проценты ниже, чем в других банках были даже со страховкой. Около 19 получилось. Проблем с банком не возникло, в личном кабинете отображалась вся информация, когда следующий платеж, сколько уже заплачено, сколько процентов, сколько основного долга. Неудобно было только то, что банкоматов мало, чтобы не ездить я переводила деньги с другой карты на райфайзеновскую (вскоре после того как взяла кредит сменила работу и соответственно з/пл приходила на карту уже другого банка).
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый вечер! Если брать кредит,то лучше в Сбербанке,конечно! Хотя я,лично,этот банк терпеть не могу!:l-1no: А лучше,по возможности,не брать их совсем! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
На мой взгляд ответ очевиден - в том, который сможет предоставить лучшие условия. Причем оценивать нужно не только процентную ставку, а также дополнительные платежи. Например, выпуск кредитной карты, плата за её обслуживание, мобильный банк, если он будет к ней подключен. Еще нужно оценить, насколько удобно вам будет вносить суммы в погашение по кредиту, не находятся ли слишком далеко банкоматы или офисы.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Pegasik1987, всё чётко расписали. А то вроде есть банки, где условия по процентной ставке ну очень привлекательны, а в итоге работать с таким банком не удобно. То банкоматов нет, то интернет-банкинг убогий.
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас у райффайзена 15,9 для всех. Раньше такая ставка была только для получателей зарплаты. У сбера не самая низкая ставка, если вы там зарплату не получаете.
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
кредит это рабство, согласна, но когда прижмет и с работы уволили.. хотя не, лучше проще почку продать.

Я на дом брала кредит в Россельхозбанке. Самое выгодное по всем параметрам оказалось. Уже отдала, но если понадобится снова туда.
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Сбер уже давно не самый лучший. Смотря какой регион. Попробуйте под зарплатный проект подписаться. Тогда в том же сбере будет напорядок дешевле. А так мониторьте все банки, можно и на акцию какую-н попасть.
Я за кредитом обращалась в Сбер, так как являюсь участником зарплатного проекта, а условия в таком положении заметно лучше и выгоднее. Вот только они не всегда одобряют именно ту сумму, которая мне нужна.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Наименьшая ставка по кредитам будет в Сбербанке, поскольку там наименьшая ставка по депозитам. Да и больше всего клиентов должно быть у Сбербанка. Народ по привычке доверяет "проверенным людям". Но кроме кредитной ставки существует множество различных условий, влияющих на качество кредитования: страховка, доходы, штрафы и т. д.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
если говорить о потребительских кредитах, то, судя по рынку, самые низкие ставки у банков с гос. участием.
Однако, низкая процентная ставка не единственное, на что стоит обратить внимание. Так, например, кто-то не любит работать с банковскими переводами/картами и предпочитает ходить в отделение банков и погашать задолженность наличкой. В этом случае наличие отделения банка в определенной доступности будет большим плюсом. Для кого-то, возможно, важна возможность и условия рефинансирования уже существующих кредитов. Кому-то важная определенная сумма, которую не везде и дать могут(например, банк лояльнее относится к своим клиентам, чем к человеку со стороны) И так далее. Так что не думаю, что можно однозначно назвать идеальный банк - ищите такой для своей конкретной ситуации
 

Похожие темы

Сверху Снизу