• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую криптовалюту вложиться - Страница 4

EyeOfHorus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предпочитаю в разные сразу не только в одну какую то а в разные и в токены ICO нельзя знать на 100% что выйдет в топ. Вот я раньше присмотрелся к DexAge крутая платформа p2p децентрализация, екосистема и тд. думал пройдут не пройдут и вот завтра они уже стартуют на сейле в Latoken ну значит ребята действительно добиваются своих целей и идут дальше и это плюс. Поэтому нужно также самому изучать монеты и проекты и тогда принимать решение.
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я предпочитаю в разные сразу не только в одну какую то а в разные и в токены ICO нельзя знать на 100% что выйдет в топ. Вот я раньше присмотрелся к DexAge крутая платформа p2p децентрализация, екосистема и тд. думал пройдут не пройдут и вот завтра они уже стартуют на сейле в Latoken ну значит ребята действительно добиваются своих целей и идут дальше и это плюс. Поэтому нужно также самому изучать монеты и проекты и тогда принимать решение.

Вот тут я с вами абсолютно согласен. Прежде чем влаживаться я лично не просто слушаю советы, а стараюсь хоть немного вникнуть в проект. Если он мне кажется перспективным или нравится идея то можно и вложиться. Не скажу, что чутье меня никогда не подводило. Бывало всякое, но если вдумчиво все делать, то влаживаешь деньги в более-менее надежные проекты, с которых, как минимум, выйдешь в ноль.
Вот так же некоторое время назад, поверив в проект æternity я принял участие в баунти. И пока что держу большую часть монет, которые получил в награду. Ребята работают над проектом и это внушает доверие. Жаль, конечно, что не все так гладко, как хотелось и мечталось. Но сейчас все токены на дне...
 

Mentorian

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Я предпочитаю в разные сразу не только в одну какую то а в разные и в токены ICO нельзя знать на 100% что выйдет в топ. Вот я раньше присмотрелся к DexAge крутая платформа p2p децентрализация, екосистема и тд. думал пройдут не пройдут и вот завтра они уже стартуют на сейле в Latoken ну значит ребята действительно добиваются своих целей и идут дальше и это плюс. Поэтому нужно также самому изучать монеты и проекты и тогда принимать решение.

Согласна с Вами. Лучше раскинуть на несколько монет, процентов 75, и 25 закинуть в ICO. Их хороших, пока что для себя выбрала DexAge and Huobi Russia. Две биржи, но с разными подходами. И одна централизованая а вторая децентрализованая. Вот если у них всё пройдёт хорошо, то интерестно узнать, кто ж больше прибыли даст)
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
А готовы морально к тому варианту, что они соберут денежку и пропадут с ней гдето на Мальдивах. Бывало не раз.
 

ETHUP

Интересующийся
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.020
Нужно вкладывать что не жалко потерять.
 

greenwork

Интересующийся
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробуйте TON (GRAM) на старте. Но только на самом первом старте в течении суток как он выйдет в релиз
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
ИМХО, для вложения любая крипта - штука сомнительная. Это больше инструмент для торгов.
 

BitKeks

Любитель
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
124
Реакции
28
Поинты
0.000
Можно подобрать хорошенько Nem ( xem ) от 500 до 700 сатош лесенкой, новый бул ран 2021/22 даст более 100 иксов на этой монетке
Смотрите график xem от его зарождения, всё как на ладоне
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Можно подобрать хорошенько Nem ( xem ) от 500 до 700 сатош лесенкой, новый бул ран 2021/22 даст более 100 иксов на этой монетке
Смотрите график xem от его зарождения, всё как на ладоне
Он у всех монеток график такой.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Я за Рипл - она и перспективы для нее есть, а не просто нечто эфимерное.
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Сейчас ещё не понятная ситуация можем ещё ниже пойти, ну а вообщем если на долгосрок то не имеет значение, видно что рынок в накоплении. В любом случае будем потихоньку набирать обороты. А так из топ 100 криптоманет многие можно выбрать, главное распределить, допустим на 10 монет и определиться с стратегией.
 

nurkhatm

Интересующийся
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Биткоин и эфир должен 40% портфеля.60 это остальные
 

ADN-maker

Интересующийся
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
ИМХО, стоит вкладываться в те монеты, чьи команды разработчиков во время падения показали себя с хорошей стороны.
 
Сверху Снизу