• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Киеве выросла средняя зарплата

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В сентябре в столице средняя заработная плата штатных работников выросла на 31,2% по сравнению с этим периодом прошлого года. Теперь она составляет 11 423 грн. В целом по Украине люди получают значительно меньше – 7351 грн.

Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Геннадий Плис.

В период с января по сентябрь киевляне зарабатывали в среднем 10 719 грн в месяц. Это на 30,2% больше соответствующего периода прошлого года. В Украине – 6847 грн.

Вместе с тем в столице на начало октября официально не трудоустроены 9,6 тыс. человек. На начало сентября их насчитывалось 9,8 тыс.

По материалам Газета по-Украински
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
Как мне кажется фактическая средняя з\п по Украине еще меньше
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Начнем с того, что среднестатистический гражданин Украины работая на самых простых работах получает 3-5 тысяч. Если брать работников сферы ИТ, то тут да - они получают гораздо большие зарплаты.
Что касаемо трудоустройства, последнее время все больше открывается контор, которые не хотят платить налоги и оформлять официально (профессии типу: баристы, сеошники, копирайтеры, или те же программисты), по-этому и процент трудоустройства как по мне - снизился.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Что касаемо трудоустройства, последнее время все больше открывается контор, которые не хотят платить налоги и оформлять официально (профессии типу: баристы, сеошники, копирайтеры, или те же программисты), по-этому и процент трудоустройства как по мне - снизился.

А если и оформляют официально — то на 3200, а все остальное - это бонусы. И не важно, там будет сверху 3 или 50к гривен - все равно бонусы :d-thumbup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,104
Реакции
6,422
Поинты
15.005
И мне кажется так, хотя в Киеве побольше зарплаты чем в других городах.

на то она и столица ,
взять любую страну, то в столицах з/п всегда выше по сравнению с регионами
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Порадуемся за наших братьев у нас наоборот готовы последнее забрать
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
У Вас то и возможностей больше для заработка.

Я живу в деревне в Сибири ездею на работу в район трачу на бензин 3 тысячи рублей это при зарплате 9200-9800 тыс. рублей и у меня большие возможности для заработка, я в интернете где-то половину зарплаты зарабатываю ну уволится не могу все же работы, пока не начну зарабатывать больше своей работы.

Вот жил бы в городе возможно ? А так знаю одно то что и интернете обманывают и обычного трутягу будь Ты хоть Русский , Украинец, Узбек, частнику похрену кто Ты ему главное не платить тебе.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,903
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Я живу в деревне в Сибири ездею на работу в район трачу на бензин 3 тысячи рублей это при зарплате 9200-9800 тыс. рублей и у меня большие возможности для заработка, я в интернете где-то половину зарплаты зарабатываю ну уволится не могу все же работы, пока не начну зарабатывать больше своей работы.

Вот жил бы в городе возможно ? А так знаю одно то что и интернете обманывают и обычного трутягу будь Ты хоть Русский , Украинец, Узбек, частнику похрену кто Ты ему главное не платить тебе.

Спорить с вами не буду, я про большие города имел в виду.
 

Good Goodloto

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Коммуналкой эти деньги и отберут назад )
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Получается почти как в Молдове)
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Коммуналкой эти деньги и отберут назад )
Кстати, что самое интересное. Цены на комуналку увеличиваются чуть ли не каждый месяц, при этом зарплаты как были мизерные, так и остались...
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,164
Поинты
0.010

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Ну хоть где-то она растет в Украине, хотя с тем как, растут цены ничего себе позволить и так нельзя..
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,026
Реакции
29,397
Поинты
0.000

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Это да, плюс затраты больше...
Если жилье снимать, обедать и ужинать в ресторанах, то да, больше. Если жилье свое, и питаться так, как вся остальная страна, и развлечения свести в рамки провинциальных, то не больше. Единственное, общественный транспорт дороже обходится, и это если не передвигаешься нас собственном автомобиле.

П.С. Я, на минуточку так, говорю о Москве и России. В случае Киева и Украины - найдите 10 отличий, что называется. ))
 
Сверху Снизу