• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Китае достраивают первый в мире горизонтальный небоскреб (фото) - Страница 5

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Что за фермы? Покажите на картинке.
Подойдет как вариант?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Что за фермы? Покажите на картинке.

Строительные фирмы, а не фермы хотя в стоительстве есть тоже понятие ферм. Это супромат, расчет проводится по моменту силы.
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Я знаю есть такая дисциплина в ВУЗах сопромат ))

У меня профессор супромат учил и я у него сдавал экзамен три года. Всегда говорил: «Флажки упали, поезд ушел». То есть я с первого слова должен был дать понять, что я знаю.
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
У меня профессор супромат учил и я у него сдавал экзамен три года. Всегда говорил: «Флажки упали, поезд ушел». То есть я с первого слова должен был дать понять, что я знаю.

Очень тонкий юмор :) Так умеют шутить только технари - рационализаторы и новаторы !
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Очень тонкий юмор :) Так умеют шутить только технари - рационализаторы и новаторы !

Он строгий был, не решил задачки, свободен. Пока не знал, не сдал и никто на него не обижался. А еще другой у меня был доцент по высшей математике, говорил – парень, у тебя не только черные волосы, а те еще темный. Мы его называли папа науки.
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
Он строгий был, не решил задачки, свободен. Пока не знал, не сдал и никто на него не обижался. А еще другой у меня был доцент по высшей математике, говорил – парень, у тебя не только черные волосы, а те еще темный. Мы его называли папа науки.

Я тоже на техническом факультете училась, на первых курсах к нам было предвзятое отношение со стороны преподавателей, но на старших курсах осталось нас всего три девушки на факультет, к нам привыкли и иногда нам везло в плане зачётов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Я тоже на техническом факультете училась, на первых курсах к нам было предвзятое отношение со стороны преподавателей, но на старших курсах осталось нас всего три девушки на факультет, к нам привыкли и иногда нам везло в плане зачётов.

У меня все строго было и даже старые польские профессора с 1939 года учили. Школа хорошая и не давали халявы. Мой факультет не из легких и специальность не легкая.
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
У меня все строго было и даже старые польские профессора с 1939 года учили. Школа хорошая и не давали халявы. Мой факультет не из легких и специальность не легкая.

Опытные и строгие преподаватели дают глубокие знания и умеют пробудить интерес к своему предмету, и что немаловажно вырабатывают полезный навык - умение добывать знание самостоятельно и постоянно совершенствоваться, расширять круг знаний. У нас тоже были профессора старой школы, помню их как разносторонних и интересных личностей, с которыми бы можно с удовольствием общаться в жизни.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Опытные и строгие преподаватели дают глубокие знания и умеют пробудить интерес к своему предмету, и что немаловажно вырабатывают полезный навык - умение добывать знание самостоятельно и постоянно совершенствоваться, расширять круг знаний. У нас тоже были профессора старой школы, помню их как разносторонних и интересных личностей, с которыми бы можно с удовольствием общаться в жизни.

Да верно. Так и есть. И те что сегодня с инновациями многому уступают. В любой теории должен быть фундамент, а это классика.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Небоскребами мир не удивить уже. Непонятно только: кому они нужны? Наверное приносят солидный доход, раз строят.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я тоже на техническом факультете училась, на первых курсах к нам было предвзятое отношение со стороны преподавателей, но на старших курсах осталось нас всего три девушки на факультет, к нам привыкли и иногда нам везло в плане зачётов.
А что это вам дало в итоге? Строят то другие? Профессионалы.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Небоскребами мир не удивить уже. Непонятно только: кому они нужны? Наверное приносят солидный доход, раз строят.
Строят не простые небоскребы, а с разными вы*бонами. Поищите в инете уникальные строения и увидите, какие они сложные ( я бы во всех местах побывал).
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
А что это вам дало в итоге? Строят то другие? Профессионалы.

Что мне дало высшее образование в плане строительства ? Учитывая, что я некоторое время работала в строительной фирме, мне это дало общее понимание технологии строительства. С уважением отношусь к людям этой профессии.
 
Сверху Снизу