• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Китае робот-сборщик долгов с ИИ стал "сотрудником года"

1.jpg


Китайский гигант в сфере недвижимости застройщик Vanke Group недавно вызвал споры после того, как назвал искусственный интеллект лидером по сбору долгов среди своих сотрудников за 2021 год.

Глядя на фотографию Цуй Сяопань, сотрудницы Vanke Group в 2021 году, можно подумать, что это женщина лет 20 с очень решительным выражением лица, но на самом деле она даже не человек. Фотография, созданная искусственным интеллектом, которую китайская компания использует для изображения своего звездного сборщика долгов, — это просто попытка придать приятное глазу лицо тому, что в остальном является холодным и расчетливым искусственным интеллектом. Однако, когда дело доходит до производительности, этому сборщику долгов ИИ удалось превзойти своих коллег-людей с довольно большим отрывом, зафиксировав показатель успеха в 91,44% при сборе просроченных платежей.

"При поддержке алгоритмов она (Цуй Сяопань) быстро изучила человеческие методы обнаружения проблем в рабочих процедурах и продемонстрировала свои навыки в сотни тысяч раз больше, чем наши сотрудники", — написал в соцсети господин Лян, председатель совета директоров Vanke.

Действительно, Цуй Сяопань, такое имя дали в этой компании роботу-сборщику долгов с ИИ и он был запущен в работу в бухгалтерии этой компании в феврале прошлого года, и в итоге использовал полученную информацию для решения сложных проблем с долгами.

Этот робот-сборщик долгов с помощью ИИ, по-видимому, так хорошо поработал за свои 10 месяцев в Vanke Group, что из 140 000 сотрудников именно он был назван сотрудником года в 2021 году. Это одновременно впечатляюще и противоречиво, и объявление компании действительно получило смешанные реакции в Сети. Некоторые люди хвалили разработанную технологию искусственного интеллекта, но другие говорили, что Vanke поступил неправильно, назвав компьютерную программу "сотрудником месяца", поскольку людей-работников следует ценить больше.

В последние годы китайские проекты в области искусственного интеллекта привлекают большое внимание: от ультрареалистичных ведущих новостей, которые поразили всех несколько лет назад, до первого в стране студента университета в области искусственного интеллекта.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу