• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Китае за 7 месяцев 2023 г. продажи мобильных телефонов упали на 5,1%

1.jpg


Китайские источники, в частности CAICT, сообщают, что за 7 месяцев этого года продажи в Китае сотовых телефонов и смартфонов упали на 5,1% по сравнению с 7-ю первыми месяцами 2022 года. В целом за вышеуказанный отчётный период в Китае было реализовано уже в этом году 148 млн сотовых гаджетов.

Только за июль месяц реализация сотовых телефонов сократилась в Китае на 6,8% - до 18,55 млн, в том числе смартфонов - на 9,6%, а именно до 17,29 млн. Из них на гаджеты с поддержкой сетей связи нового поколения 5G пришлось 15,06 млн единиц, что представляет собой рост на 2,6% к июлю месяцу 2022 года.

Между тем, только в упомянутом выше июле на рынке Китая появилось сразу целых 30 новых моделей мобильных гаджетов против 18 моделей в июле прошлого года, то есть ассортимент телефонов и смартфонов в Китае несомненно растёт.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу