• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В кризис, какой товар лучше продается?! - Страница 2

richfinanciallife

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
В Кризис нужно продавать литературу "Как избавиться от кризиса" 1001 способ :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Manager2016b

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
136
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо Господа! Много полезного услышал! :)
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Мне кажется, или сейчас уже все хорошо продается... Стоит только приложить усилия, немного рекламы. Посмотрите на так популярный сейчас "китайский рынок", у них все продается :D
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Да, но там и конкуренция зашкаливает, нужен бюджет для раскрутки и рекламы и не маленький.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
какой товар лучше продается, через интернет
В принципе через интернет почти любой товар можно продать, если захотеть?! А вот на чем заработать, - это уже другой вопрос....
На сегодня самый ходовой товар это питьевая артезианская вода из скважины!!!
P.S. Китайцы на наш Байкал уже глаз положили...
:)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,586
Реакции
12,246
Поинты
0.000
Не знаю, как на счет кризиса, но вот слышала, что хорошо идут товары на медицинскую и около медицинскую тему, для женщин всякие чаи для похудения (от шлаков), чудо-крем маски))
Еще недавно читала, один человек рассказывал, что сайт про простатит и товары от него идут на ура, хорошо зарабатывал на таком сайте. Если кому-то интересно будет, могу поискать ссылку, правда, как бы не сочли за рекламу (хотя там рекламы нет, просто чел делится своим опытом продаж через интернет).
 

numarabiz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего продается питание. Люди будут покупать еду всегда, но штаны могут подождать.
 

Makov88

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
лучше всего будет идти то, в чем все нуждаются регулярно, остальное дело мозгов и рекламы, но прежде всего задай себе вопрос перед запуском чего-либо, купил бы это ты и вообще кто будет твоим клиентом
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
В кризис дорого стоят полезные рекомендации, как использовать этот самый кризис для заработка. Реальный способ заработать можно дорого продать. Если еще в нем будут полезные цифры. То такой , например мануал, поможет сделать вашу жизнь. В общем, идеи всегда в цене.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Создал тему для обсуждения того, какой товар лучше продается, через интернет. Как Вы думаете? Каким товаром лучше заняться в кризис?
Интересный вопрос конечно, я думаю что не важно чем торговать в кризис, а именно сделать так, чтобы у вас покупали любой товар, немного убавить цены, одним словом привлечь покупателя.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Опять же, зависит от объемов ваших вложений. От этого и аппетит будет разный. Майки с китая хорошие можно различных дизайнов, уйдут в лет. Есть пару продавцов.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Продукты питания Когда человек испытывает недостаток финансовых средств, он покупает только то, без чего невозможно обойтись. В первую очередь — это продукты питания. Безусловно, кроме еды люди также нуждаются в одежде и обуви. Но во время кризиса можно походить и в старых вещах, а вот без продуктов питания прожить нельзя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Как сказали выше, продукты питания какие то недорогие , возможно какую то медецину и т.д, также торговать по тренду например : гироскутеры были популярны их и можно было продавать

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично я считаю, что даже в кризис люди будут так же покупать товары в которых очень нуждаются, это могут быть продукты, товары для гигиены, то есть не надо в кризис продавать товар по большим ценам.Продавать товар в котором люди действительно нуждаются и будут его покупать даже в кризис.

добавлено через 47 минут
Да, советую сбавить цены, и продавать самый востребованный людьми товар.Хочешь не хочешь а надо, от люди и будут покупать, тем более если цены ниже чем в других магазинах то на раз два разберут.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
В кризис продаются отлично продукты питания и прочие повседневные товары, без которых люди уже не могут обойтись. А так как много фирм и компаний разоряются, то самое время для активных действий, при наличии капитала естественно
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Теоретически должен подскочить рынок секс игрушек.

Какой-то странный у Вас выбор с секс-игрушками. Нечего есть, в стране кризис, все питаемся плодами любви, покупайте секс-игрушки. Не кажется ли)?
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Нужно начинать с того, сколько средств вы готовы вложить в бизнес. Потом анализируете рынок в своем регионе, если это оффлайн бизнес и ищите ниши, которые смогут принести прибыль. Это могут быть продукты питания, игрушки и прочие детские товары, одежда и т.д.
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
В кризис продается любой товар. Все зависит от его цены, качества и дополнительных опций, которые вы сможете предложить.
 

Похожие темы

Сверху Снизу