• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Кургане мясники "выдали на гора" 4 т тонны паштета, потратив лишь 500 кг сырья

1.jpg


В Кургане местный мясокомбинат проявил прямо чудеса сверхприбыльного бизнеса и "выдал на гора" 3 914 кг готовых мясных консервов, затратив на это лишь 498 кг сырья. Об этом на днях написал независимый сайт "Мясной эксперт".

К слову сказать, консервы не предназначались для внутреннего потребления в РФ, а должны были экспортироваться во Вьетнам, и, видимо, насмотревшись по ТВ передач о нетрадиционных вкусах вьетнамцев поедающих у себя на родине даже насекомых, в Кургане решили удивить их своими "вкусняшками".

Как сообщили в проверяющем ведомстве, 5 июня с.г. из цехов этого комбината вышла партия паштетов с олениной, курятиной, гусятиной и индюшатиной, но при этом была нарушена технология их производства.

Так, при изготовлении 18 кило паштета из оленины в закатываемые на линии банки попала субстанция неизвестного содержания, но только не мясо благородного оленя, а также говядины вкупе со сливочным маслом и яичным порошком. То есть мясом это нельзя было назвать. Точно такая же история случилась с партией гусиного паштета весом более 2 000 кг. В банках было непонятно что, но только не мясо гуся и прочие вкусные ингредиенты. Работники этой смены даже не внесли в систему, что реально они закатали в банки.

Правильно, а зачем удивлять наших иностранных потребителей неизвестной начинкой, ведь они вкушали и не такое. В итоге надзорное ведомство отправила всю эту партию "экзотического мяса" на экспертизу в результатах, которой даже не приходится и сомневаться.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
консервы не предназначались для внутреннего потребления в РФ, а должны были экспортироваться во Вьетнам
Не удивлюсь, если часть партии попала на прилавки российских магазинов )
 
Сверху Снизу