• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В мае количество безработных украинцев упало до 35%

1890635_i900 (1).jpeg


В мае 2022 года количество безработных украинцев сократилось с 41% до 35%. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gradus Research.

В начале войны 38% респондентов оставались на своих рабочих местах, но не выходили на работу. В марте это значение снизилось до 23%. Количество опрошенных, которые имеют работу и работают, сильно возрасло за последние 2.5 месяца - с 24% до 36%.

Больше всего украинцев работают в западных и центральных областях — 70% и 58% соответственно. Например, в мае 44% опрошенных киевлян имеют работу и ходят на нее.

Что касается беженцев, то вернуться из-за границы готовы 57% опрошенных, а 19% пока находятся в раздумье (преимущественно, из-за рисков попасть под обстрел).

Примечательно, в опросе Gradus Research приняло участие 1 133 украинца, которые проживают или проживали в городах с населением от 50 тысяч.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу