• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве пенсионер украл омолаживающие сыворотки на сумму 1,2 миллиона рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,496
Реакции
19,902
Поинты
107.169
После задержания он признался полиции, что 336 косметических средств он похитил для себя.

Кража с одного из складов косметики в Москве произошла ещё в мае, но его сотрудники не сразу заметили пропажу из-за большого оборота. Только в конце июня во время инвентаризации выяснилась недостача. Не хватало 336 омолаживающих сывороток, общей стоимостью около 1,2 миллиона рублей. Об этом руководитель службы безопасности компании заявил в полицию.

Такие случаи давно перестали быть чем-то удивительным, часто со складов воруют, чтобы перепродать продукцию и заработать. Но эта кража оказалась очень необычной. Вора искали почти два месяца, и расследование почти зашло в тупик. Но полицейским всё же удалось найти преступника. Им оказался 60-летний местный житель. Мужчина сразу сознался в краже и обещал всё рассказать полицейским.

— Поступило заявление о том, что неустановленное лицо, находясь в помещении складского комплекса похитило омолаживающую сыворотку в количестве 336 единиц, общей стоимостью 1 171 800 рублей. В результате расследования был задержан и полностью изобличен в содеянном 60-летний местный житель, — сообщил источник kp.ru.

На допросе мужчина признался, что не собирался продавать украденную косметику, а собирался использовать средство самостоятельно. Сейчас за кражу на пенсионера уже завели уголовное дело.
источник
 

depazem

Интересующийся
Регистрация
28.10.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто топ из всей темы, настроение в потолок)
 
Сверху Снизу