• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве появилось мужское мороженое - Страница 4

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Не представляю сочетание алкоголя и мороженного. Хотя мне было бы интересно попробовать мороженное с ликером, пина-колада например. Этакий женский вариант. Надо бы подкинуть создателям мороженного идею.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На самом деле никакого рома там нет.Давно прошли те времена,когда действительно в продукцию(например РОМбаба) добавляли настоящий алкогольный напиток.Сейчас это пищевая эссенция со спиртом,очень дешёвая
Разумеется так и есть, там настоящего рома нет, как впрочем зачастую и в бутылках. На этикетке обычно это и написано, мелкими буквами правда но все же...
 

VaninDi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Что только не придумают же) Ну мужское мороженное это хороший маркетинговый шаг.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да не только маркетинговый шаг, а так же рассчитанный на определенную аудиторию, определенного потребителя, что и делает необычным этот продукт.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Разумеется так и есть, там настоящего рома нет, как впрочем зачастую и в бутылках. На этикетке обычно это и написано, мелкими буквами правда но все же...
__________________
В любом случае этот проект не долго проживёт,но мне кажется у производителя в запасе есть ещё несколько идей на это тему.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В любом случае этот проект не долго проживёт,но мне кажется у производителя в запасе есть ещё несколько идей на это тему.
Почему нет, если мороженое будет вкусным, то пользоваться популярностью будет, возможно конечно все будет без бешеного ажиотажа. Но люди явно будут покупать...
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему нет, если мороженое будет вкусным, то пользоваться популярностью будет, возможно конечно все будет без бешеного ажиотажа. Но люди явно будут покупать...
Упор на алкогольный наполнитель.Кто у нас любит мороженое? Детишки) А они ,в основном,будут говорить: ..ОЙ фу!.
Вы часто покупаете бутылки с этикеткой " для женщин" ? )
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Упор на алкогольный наполнитель.Кто у нас любит мороженое? Детишки)
Ну морожено по сути любят все, особенно когда жарко, мужчины едят его не меньше чем дети. Ну не считая тех, косу работа позволяет пить холодное пиво когда угодно...
 
Последнее редактирование:

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
мужчины едят его не меньше чем дети.
Конечно не меньше) По себе знаю,но я всё же выберу такой вариант :Ром отдельно,а потом обыкновенный ,наивкуснейший пломбир.)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Конечно не меньше) По себе знаю,но я всё же выберу такой вариант :Ром отдельно,а потом обыкновенный ,наивкуснейший пломбир.)
Ну так и не утверждается что все кинуться покупать именно это мороженое) но тем не мене немало людей предпочитает мороженое именно в сочетании с алкоголем...
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну так и не утверждается что все кинуться покупать именно это мороженое) но тем не мене немало людей предпочитает мороженое именно в сочетании с алкоголем...
Я не говорил,что это неудачный рекламный ход производителя.Флаг ему в руки.Главное на этом не зацикливаться,как на этикетках именных на бутылках с водой.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Если такое мороженое людям нравится, то вполне почему людям самому себе не делать, каждый может сделать любую концентрацию всего этого дела. Так, что все от любителя зависит.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Не очень то логично, вроде среди женьщин нет таких уж любителей алкоголя и горького шоколада, так что это обычная реклама, привлекают людей таким образом и все.
да, соглашусь. Совершенно не обосновано, почему этот вкус для мужчин! Например, конфеты с вишней и ликером сложно назвать чисто мужским продуктом. Это не духи и не гель для душа! Вкусы на еду не столько зависят от гендерного различия, как от собственных предпочтений.
Кто-то любит мясо, кто-то сладкое, кто острое, кто-то вегетарианец. Так-что это мороженое стоит назвать не "мороженое для мужчин" а "мороженое для любителей шоколадного мороженого и алкоголя". При чем уже многие начинают делать рекламу: вкус "для неё" и "для него" - те же жевачки Orbit. Возможно, этот ход и работает, но он не сильно привлекательный для меня.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
но он не сильно привлекательный для меня.
Ну для кого-то возможно и работает, часть например подумает, что если есть мороженое для мужчин, то это гораздо лучше подчеркнет их имидж, они от подобного будут гораздо привлекательнее выглядеть...
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну для кого-то возможно и работает, часть например подумает, что если есть мороженое для мужчин, то это гораздо лучше подчеркнет их имидж, они от подобного будут гораздо привлекательнее выглядеть...
Вы правы. ну видимо на всё есть свой покупатель. Так что вполне возможно, что и такой метод работает)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы правы. ну видимо на всё есть свой покупатель.
Ну сейчас обычно перед тем как выкинуть на рынок какую новую продукцию, проводят хоть какие-то исследование рынка. Исследуют что люди будут покупать, а что нет...
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
от подобного будут гораздо привлекательнее выглядеть..
Это как)? Повесить на себя упаковку от мороженого для мужчин как бейджик?Может быть просто накатить стаканчик Рома и закусить мороженым ?)Самооценка точно повысится.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это как)? Повесить на себя упаковку от мороженого для мужчин как бейджик?Может быть просто накатить стаканчик Рома и закусить мороженым ?)Самооценка точно повысится.
Ну так перед друзьями и знакомыми, вы мол все едите мороженое с ванилью и т.д. а я здесь как настоящий мужик ем исключительно с ромом, завидуйте!
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну так перед друзьями и знакомыми, вы мол все едите мороженое с ванилью и т.д. а я здесь как настоящий мужик ем исключительно с ромом, завидуйте!
__________________
Думаете его знакомые тут же побегут покупать именно такое мороженое,что бы стать мужчиной?
Они просто поржут,и предложат ему просто выпить "по мужски".Производитель рассчитывал не на такую рекламу,а именно на выбор в магазине непосредственно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Думаете его знакомые тут же побегут покупать именно такое мороженое,что бы стать мужчиной?
Нет разумеется, но многие люди, особенно молодежь свято уверены, что если они будут одеваться модно, и есть модную пищу, то к ним соответственно по другому станут относиться...
 
Сверху Снизу