• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Москве прохожий предотвратил кражу из машины денег на ₽46 млн

1.png


Прокуратура г. Москвы сообщила о задержании 32-летнего мужчины, который пытался похитить 46 млн рублей из припаркованной иномарки.

Вероятно, этот инцидент случился в эту пятницу, когда московский бизнесмен попросил своего личного водителя "закинуть" в банк эти самые 46 млн рублей. Водитель кинул сумку с деньгами на заднее сиденье своей иномарки и поехал выполнять поручение шефа.

Время было уже обеденное и по пути водитель решил перекусить. Он припарковался, закрыл машину на ключ и побежал в придорожную забегаловку.

Ну и судя по кадрам видеозаписи эту машину уже просто "вели похитители" и как только водитель исчез за дверями забегаловки, так к иномарке тут же подбежал молодой человек в черной шапке, с ходу рукой разбил заднее стекло (может с помощью кастета), нырнул во внутрь и вынырнул из машины с очень "богатым уловом", в виде черной сумки с 46 млн (!) рублей внутри.

Правда как только они кинулся от машины прочь, так сразу попал в руки сильного мужчины, который видел всё и сразу догадался, что парень только что похитил что-то ценное и не ошибся - внутри сумки лежали пачки денег. Сообщается, что мужчина его задержал и сдал в руки полиции. Кстати, на всё про всё похитителя денег ушло 10-15 секунд - не больше.

Пишут, что прокуратура приняла на контроль это дерзкое ограбление и тут точно парню не избежать ответственности, тем паче всё попало на камеры наблюдения.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу