• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Москве трое приезжих за 2 месяца оформили 30 банковских карт на поддельные паспорта

1.png


Пресс-служба Сбербанка рассказала о троих приезжих мужчинах, которые на протяжении 2-х месяцев подделывали паспорта и получали на них банковские карты для перепродажи на сторону и для совершения незаконных финансовых операций.

Дело происходило уже в прошлом 2023 году, когда трое приезжих прибыли в Москву и на месте занялись подделкой паспортов. Сделав очередной поддельный паспорт, они приходили с ним в разные столичные банки и заключали на вымышленные имена договоры банковского обслуживания для выпуска банковских карт. Почему поддельные паспорта не вызывали подозрения у сотрудников банков - это вопрос, конечно, интересный, но в оригинале новости на него не даётся ответа. Ну и получив в руки очередную банковскую карту, они сбывали её на стороне или использовали для обнала.

Таким образом, 2 месяца их бурной деятельности с поддельными паспортами они получили в столичных банках более 30 банковских карт и повторим, что не одном из банков их не заподозрили в подделке документов - видимо их качество было очень высоким.

И только в Сбербанке "нашла коса на камень" - там при обращении одного из этой троицы, сотрудники банка не поверили в подлинность предоставленного паспорта и известили об этом полицию.

Правда мужчина сначала спокойно покинул это отделение Сбера, но копию паспорта он то оставил и далее было делом техники вычислить всех троих и в декабре двоих "взяли под белы ручки" в одном из столичных ТРЦ, а организатор пытался бежать, но был схвачен в аэропорту.

Ну сейчас против них расследуется 2 уголовных дела и первое - это "Неправомерный оборот средств платежей", а второе - это "Подделка документов".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу