• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Нью-Йорке к квартире за $85 млн подарят Lamborghini, Rolls-Royce и дворецкого

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,029
Поинты
152.529



Онлайн-издание под названием "Luxora Leader", которое пишет про предметы роскоши, на своем сайте опубликовало данные о самом дорогом объекте недвижимости в Нью-Йорке. Квартира, расположенная на самом верхнем этаже 46-этажного небоскрёба в этом мегаполисе вместе с 8 спальнями и общей площадью 950 кв. м. на данный момент оценена в более чем 85 млн долл. США.

Однако, такая высокая стоимость ньюйоркской мега-квартиры отнюдь не является показателем каких-то заоблачных цен на элитную недвижимость в этой части США, напротив - они там довольно ощутимо упали. Например, в начале 2016 года, просто большая квартира-пентхаус "One57" в Нью-Йорке была продана ещё дороже - за более чем 100 млн долл. США. Ну а сейчас новый владелец этой квартиры на верхнем этаже башни Atelier сможет получить в своё распоряжение куда больше.

Так, купивший эту квартиру сможет также дополнительно получить ипотечный займ в размере 1 млн долл. США. Далее ему подарят яхту, стоимость которой оценивается также в 1 млн долл. США и на протяжении 5 ближайших лет, эта яхта будет проходить бесплатное обслуживание в портовом доке. Также нового владельца квартиры уже ждёт Rolls-Royce кабриолет, ну и в придачу Rolls-Royce седан. А ещё в качестве такой изюминки на торт он получит к тому суперкар Lamborghini Aventador. Кроме того, он сможет бесплатно 2 раза в неделю питаться в престижном ресторане Нью-Йорка, а летом в его распоряжении будет бесплатный арендованный коттедж. Ну и в течение одного года к нему будет приставлен личный дворецкий и свой шеф-повар.

Но самое интересное заключается в том, хотя стоимость этой выставленной на продажу квартиры всё же заоблачная и её нынешний хозяин всё изобретает и изобретает новые способы как её поскорее продать с выгодой для себя, но в то время его соседи по этой башне не испытывают недостатка в арендаторах. Обеспеченные люди не особо считают свои деньги и готовы выкладывать за квартиру в этой башне до 20 000 долл. США в месяц. Нп текущий момент в башне Atelier сдается одновременно до 47 квартир, а на продажу выставлено 46.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a5cde82d238b
 
Сверху Снизу